рейтинг блогов

В подъезде разломали детский велосипед? Правильно сделали! Нечего в подъездах велосипеды оставлять

топ 100 блогов hueviebin101.08.2015

"Хочу обратиться к свиньям,которые живут на 19 кв. Сколько еще будет сломано коляскок, велосипедов. Лучше башкой об стенку бойтесь от безделья. Собрались с ребенком погулять на велосипеде, а он сломан. Ребенок очень сильно плакал, что он не покатался. Желаю вам завтра не проснуться ибо земля вас зря носит."

В подъезде разломали детский велосипед? Правильно сделали! Нечего в подъездах велосипеды оставлять
В подъезде разломали детский велосипед? Правильно сделали! Нечего в подъездах велосипеды оставлять

Сегодня стал свидетелем очень интересного спора. В одном из местечковых сообществ города Санкт-Петербург, некая женщина гневно написала, что какие-то вандалы у нее в подъезде постоянно ломают коляски, велосипеды и прочую утварь. "Ну, подумаешь, какая мелкая бытовуха" -  подумал я и уж было безынтересно хотел закрыть обсуждение, как внезапно обратил внимание на комментарии к записи, которые меня несколько шокировали.

Основной посыл большинства комментирующих был выражен в заглавии данного поста: "Разломали? Правильно сделали! Нечего коляски и велосипеды в подъездах оставлять". Я, кстати, тоже коляску в подъезде оставляю, благо у меня еще никто ничего не ломал, хотя пару раз в больнице из коляски оставленной на входе игрушки воровали. Все комментарии взяты из обсуждения.

"А нечего свими вещами проход загромождать" - отчитывают мамашку в комментариях другие, такие же мамашки!

"Агрессивная мама вырастит агрессивное дитя" - дополняют их еще одни мамашки, по мнению которых наша мама излишне агрессивна. Ее ребенку какой-то маньяк велосипед сломал, а она видите ли тут недовольство высказывает, экстремистка проклятая!


"Можно возмущаться, если только в квартиру зашли и сломали, а так, себя только обвинять нужно. Ещё бы на улице оставляли вещи, вообще бы больше велика, коляски и т.д. не увидили!" - оправдывает одна мамаша варваров... Это у нас видимо что-то национальное - оправдывание преступников с последующим водружением всей вины на плечи жертв. Чем-то, на уголовном сленге "терпильским" попахивает, что не удивительно для страны с обширным коммунистическим прошлым, которая фактически взращивалась на шконках ГУЛАГа.

У меня один хороший товарищ только что приехал с научной конференции в Германии. Кстати ни геев, ни даже негров особо там не видел. Как он сравнил после поездки Германию с Россией: "вкусный пряник и засохшая горбушка в которую потыкали хуем". Но что больше всего его там потрясло: велосипеды стоящие ночью около домов ДАЖЕ НЕ ПРИВЯЗАННЫЕ. И их никто не ломает и не пиздит. А здесь, человек резонно возмутился, тем что некий социопат раздолбал ее детский велосипед, а ее в ответ начали заклевывать мамашки бросаясь криком "Правильно сломали - нечего оставлять в подъезде, проход перегораживать. Вы б еще на улице оставили". Это не тролли, это настоящие мамаши. Кстати, автомобили тоже на улице оставляют. Значит ли это, что их надо ломать с криком "А НЕХ НА УЛИЦЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!"?

В подъезде разломали детский велосипед? Правильно сделали! Нечего в подъездах велосипеды оставлять

"можно найтидома место, если очень захотеть. У меня коридор не большой, но я умещаю две коляски, одна сложенная стоит." - диды умещались и нам велели. А тех кто не умещался - тем ломали коляски и правильно делали!

"Автор,смерти желайте себе,это вы виноваты в слезах ребенка и больше никого не стоит винить!!! Ибо не хер оставлять свои вещи где попало!!!"

Еще какая-то бабища гордится тем, что живет в коммуналке и с легкостью в ней умещает кучу колясок и велосипедов, а тем кто не умещает, конечно же надо все переломать. Ишь че захотели - я тут забила комнату в коммуналке так что пройти не возможно, а кто-то нагло поставил коляску/велосипед в подъезде.

Воруют? Ломают? Нет, нечего тут осуждать. Осуждать надо тех, кто оставляет в подъездах коляски! А что это разве плохо - сломать чью-либо вещь?

"Да уж, теперь мамаши ленивые, коляску и велосипед в квартиру не занести. Мне только не понятно, неужели приятно укладывать ребеночка в коляску которая в подъезде стоит, дворник придет полы подметать, пыль летит, соседи разные, кто во что горазд. Чувство брезгливости не посещает? Главная отговорка про маленькие квартиры. У нас в подъезде 8 квартир, а колясочная завалена так, что плюнуть некуда, хотя только 3 ребенка."

И действительно, интеллигентишки хуевы, нормальным пацанам пивас негде пить, а они все колясочные колясками заставили. Нет, чтобы лавочками и пепельницами!

"т.е.вашим родственникам не нравится спотыкаться об коляски/велосипеды?!)))А соседям должно почему-то нравиться?!)))"

Это очень странно, я как-то за всю жизнь умудрился не споткнуться ни об одну коляску, ни об один детский велосипед, хотя они не редко стояли в подъезде. Почему они спотыкаются? Почему не спотыкаюсь я? Вероятно потому что пьяным посреди ночи не прусь по подъезду сшибая оставленные в нем коляски и велосипеды? А может быть многим следует подобрать себе диетолога, чтобы он неуемную энергию жирных жоп и животов направил в мирное русло, и защитил многострадальные коляски от задевания этими частями тела? Или же все куда проще: живут по принципу "Навреди ближнему своему, нагадь ему как-то помельче! А если сломают его утварь - порадуйся!". Вонючий совковый скот, простите меня, пожалуйста, за столь грубый фразеологизм!

"Что за бред??автор,ты себе желай не просыпаться!!изза тебя же и твоей безответственности ребенок и плакал!!сейчас 21век на дворе-кто оставляет ценные вещи на площадке ?надо сначала головой думать,а потом кого то обвинять!!"

21 век и в Германии ночью на улице велосипеды стоят даже не привязанными! ВОНЮЧИЙ! СОВКОВЫЙ! СКОТ!

У нас такое быдло, что жертва виновата, а вандал молодец - показал как надо жить по понятиям!

Больше всего меня удивило, что авторы всех негативных комментов - мамаши, причем не совковые старухи с жирными сиськами и оголтелыми жопами, а молодые, совсем молодые тетки... такие молодые и такие совковые твари.

Подтянулись даже откровенно сумасшедшие мамаши, которые обвинили авторшу в проплаченности, и даже чуть ли не в подготовке майдана (попутно обвинив в том же и немногих поддержавших героиню):

В подъезде разломали детский велосипед? Правильно сделали! Нечего в подъездах велосипеды оставлять
В общем, совок со всем своим быдлом, как он есть: Хотела комфорта, не хотела поднимать до квартиры, а тебе сломали коляску? ХАХАХА! Так тебе и надо! Самая умная штоле? Вандал молодец, все правильно сделал!

Я, честно сказать, думал, что быдла гораздо меньше в обществе, и все оно консолидировано преимущественно вокруг политических форумов. Но нет, это не так, быдло может поджидать тебя где угодно, даже в теме посвященной детским коляскам.

Орда же, реально! Сел бы я сейчас в каток, да поехал на поиски этих мамаш, да проехался бы им по кончикам их пальцев, чтоб они шириной своего корячества перестали подходить под ширину туфелек, но идеально пришлись по размерам калош, которые куда больше сочетаются с их заячьими тулупами, ушанками и ватниками сознания, нежели нежные туфельки.






Рейтинг@Mail.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои свежие фото водопада на реке Тосна. Река протекает в заповедной зоне вблизи поселка Ульяновка в 45 км. южнее Петербурга. Это самый мощный водопад в Ленинградской области. Вода имеет бурый оттенок из-за высокой минерализации. ...
девочки быстро расскажу про принципы принятия залмановых ванн в душе: 1. делаем массаж банками в тех зонах, которых умеем. 2. берем миску, где смешиваем хорошо взболтанные в бутылочке желтый и белый растворы залмановых ванн (по 20 мл) и заливаем их кипятком (200 мл).  качествен ...
Новогодние праздники закончены, салатики съедены, и стрелка весов показывает некоторый плюс, или вы просто устали от тяжелой пищи... У меня именно так, а поэтому предлагаю приготовить нечто более легкое и обратить внимание на овощные салатики и ...
В Бурятии суд присудил компенсацию матери 17-летнего подростка, запытанного в полиции. Юношу при задержании избили, надели на него противогаз и перекрыли кислород. Парня вырвало и он захлебнулся рвотой. Дело было пять лет назад ...
Вот так всегда: рассчитываешь на час, а потом хопа - суббота! Ну или вообще понедельник. Серия фотографий ' Cocktail Hour ' для журнала ELLE UK October 2019 Фотограф Daniel Clavero Стиль Joanna Schlenzka ...