В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ

топ 100 блогов serg_was26.03.2013 В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ


     Аллочка приехала из районного городка в Областной центр поступать в Театральное училище. Для этого у неё были все данные: белокурые вьющиеся волосы, голубые глаза, точёная фигурка семнадцатилетней красавицы. Она, хотя и без медали, но с отличием закончила школу, долгое время занималась в театральном кружке и с успехом выступала в школьных спектаклях и получала за это неоднократно грамоты.
    Остановилась она у дальних родственников мамы и всё складывалось как нельзя лучше: сдача экзаменов прошла успешно и в сентябре она должна была начать занятия в театральном училище. Где то в середине августа она, прогуливаясь по городскому парку, познакомилась с Андреем, который произвёл на неё большое впечатление своим шикарным и модным одеянием, отличающимся от всех окружающих.
    Андрей был одет почти так же как Сергей Зверев, но более элегантно и эстетично без вызывающих архитектурных издишеств, от него исходил запах хорошего и дорого мужского одеколона, манеры и поведение его были безупречными. С Андреем можно было говорить о музыке,живописи и поэзии и во всём он производил впечатление знающего человека высокой культуры.
    За короткий период их знакомства, они побывали и в Художественном музее и в консерватории на концерте органной музыки и везде Андрей проявлял свои обширные познания как в музыке так и в живописи. Он часами мог рассказывать о творчестве известных актёров театра и кино, знал мифологию Греции и Древнего Рима. Аллочка была без ума от него.
    Андрею было 24 года и он работал в Научно-исследовательском институте электронной техники, кроме этого он был неплохим фотографом и зарабатывал на этом хорошие деньги.
    Жил Андрей с мамой,  отчимом и младшим братом от второго брака его матери, а фотолабораторию свою устроил на квартире отца, который жил после развода отдельно.
     Андрей с Аллочкой зачастили на квартиру его отца, так как ему надо было постоянно печатать фотографии, а Аллочка не хотела расставаться ни на минуту с Андреем и даже стала ему помогать в изготовлении фотографий.
      Вскоре Аллочка и совсем перебралась в двухкомнатную квартиру его отца и они заняли одну из двух комнат квартиры ко всеобщему ликованию. Утром все расходились, кто на работу, кто на учёбу, а вечером дружная семья собиралась за столом ужинать.
      Прошёл год счастливой жизни. Андрей предложил Аллочке зарегистрировать их брак, на что она охотно согласилась. Однажды в сентябре, Андрей договорился со студентами одного из ВУЗов заснять их праздник посвящения в студенты. Для этого он заехал в обед домой, чтобы взять фотоаппарат. В квартире он обнаружил Аллочку со своим отцом в постели. Собрав вещи он вернулся жить в квартиру матери. После окончания Театрального училища Аллочка уехала работать в театр другого города.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Русские захватили Крым. 2. Русский спецназ ГРУ захватил администрацию Донецка. 3. Русские развязали войну в Донбассе. 4. Русские диверсанты сожгли себя в Одессе. 5. Русские вводят в бой чеченские батальоны. 6. Русский бабай сбил вертолет с украинским генералом. 7. Русские захватывают по ...
Чей трансфер главный тренер «чёрных котов» Стив Брюс считает удачнейшим в карьере? Сколько прозвищ имеет новичок клуба Кристиан Риверос? Сумеет ли «Сандерленд» превзойти результат прошедшего сезона? Об этом и многом другом - в нашем ...
"14 декабря 2020 года, приблизительно в 14:00, я общалась с сотрудниками ремонтной мастерской в Киеве на рынке возле метро Осокорки, когда сзади меня в очередь встал этот мужчина. Он начал вмешиваться в разговор, и на замечания не участвовать в обсуждении вещей, которые его не касаются, ...
СП автоконцерна Ford с российским «Соллерс» начинает производство в Татарстане автомобилей Kuga, S-MAX, Galaxy и Explorer, сообщает пресс-служба Ford-Sollers. «Сегодня мы объявляем о запуске локального производства Kuga, S-MAX, Galaxy и нашего флагмана — Ford Explorer на заводе ...
тут эта. автобус же. едет. в брюссель. вы, конечно, можете меня клеймить как антипатриота и противника безвизового режима. но я уверен. совершенно уверен. что это и есть самая большая угроза этому безвизовому режиму. полный автобус. хайруллин. ...