рейтинг блогов

В Петербурге умер задержанный, который в прямом эфире жаловался, что

топ 100 блогов varlamov.ru22.02.2018 В Петербурге умер задержанный, который в прямом эфире жаловался, что
"21 февраля 2018 года в 22.20 в 23 отделе полиции УМВД России по Невскому району сотрудники реанимационной бригады Скорой помощи констатировали смерть 34-летнего гражданина, задержанного за административное правонарушение.

По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия.В случае установления вины сотрудников, несших службу в тот день, они будут уволены из органов внутренних дел и понесут наказание в соответствии с нормами действующего законодательства. Их непосредственное руководство также будет привлечено к дисциплинарной ответственности".

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность).

Из материалов уголовного дела следует, что 21 февраля 2018 года в связи с совершением административного правонарушения, в один из отделов полиции УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга был доставлен и помещен в камеру для административно задержанных мужчина 1983 года рождения. Через некоторое время в указанной камере было обнаружено его тело с телесными повреждениями, характерными для удушения.

По предварительным данным мужчина совершил самоубийство, мотивы которого устанавливаются".

Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу

Выпившего Клычева задержали днем [21 февраля] возле его дома на проспекте Солидарности. Находясь в полицейской машине, он вышел в прямой эфир со своей страницы "ВКонтакте". На записи Рустам рассказывает, что не знает, за что задержан.

"Вот смотрите, чтобы потом никто ничего не говорил, что я это все придумываю, вон, видите, какая нога?" – демонстрировал разбитую голень подписчикам петербуржец.

"Выйди и вот сюда подойди", – слышен за кадром грубый голос на второй видеозаписи.

Клычева отвезли в ближайший 23-й отдел полиции УМВД Невского района, а к десяти вечера он умер <...>

По информации "Фонтанки", Клычев приехал в Петербург из Пензенской области. У него остались жена и двое дочерей, одной из которых 10 месяцев. Родственники в Пензе уже бросили клич в соцсетях с просьбой помочь семье материально.

"Фонтанка"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем Олланд внепланово прилетел в гости к Путину? Почему нельзя было обсудить тот вопрос, который у него был, по телефону? Очевидно: потому что телефоны всех важных европейских политиков прослушивают американские спецслужбы. Конкретно Олланд жаловался на это, например, в конце 2013 го ...
...
Некоторые любят размещать в постах мудрые мысли, цитаты, афоризмы. Прочитала как-то такую фразу: «Ребенок должен быть гордостью. Жена - достоинством. Муж - опорой. Друзья - верными. Деньги - лишними. Здоровье - крепким. А жизнь - прекрасной!» Все приходили в комментарии и говорили, что ...
Грузия и Армения, Тбилиси и Ереван. Думаю, не только для меня, но и для многих других посторонних людей, эти страны и города в подсознании всегда идут где-то рядом, они воспринимаются как братские республики с похожей природой, людьми, традициями и пр. Я не берусь делать серьёзных выводов ...
WiFi на сутки случайно исчез, Оператор сегодня поймал – молодец. А я же времени, не тратя даром, На даче трудился с дымом и паром. Прибрался, листву чуток сгреб, Без чудо - жены, не справился б, слёг. Надышался и воздуха чистого вволю, Версту проскакать готов я по ...