рейтинг блогов

В первый раз...во второй класс!))

топ 100 блогов liya_fa18.10.2017 Вот эта милая семилетняя девочка теперь учится ещё и во втором классе хореографического отделения нашей музыкальной школы:

Эмилия музыкальная школа 1.png

На фото Эмилия вместе со своим любимым хореографом Ефремовой Людмилой Владимировной.
Как вы помните, именно этот преподаватель ставила ей хореографию в дочкиного выступлении:
https://youtu.be/RD4Z6VBMoj8 видео с планшета вставить не могу, оно по ссылке. Вы его видели и высоко оценили:)

после удачного выступления, Эмилия подошла к хореографу и сказала, что хочет учиться танцевать у неё, добавила:

- Только мне нужен строгий преподаватель.

Людмила Владимировна рассмеялась и заверила ребёнка, что она строгий как раз))

С чего дочка про строгость сказала, не спрашивайте, не знаю. Видимо, дети в спорте мыслят другими критериями.
А тогда продолжилось всё это тем, что девочка сходила на несколько занятий вместе с новым классом. Мы подали заявление в мае и нас пригласили по телефону на просмотр.

Пришли, а там нет нашего хореографа. Другая набирала в первый и сказала,что в принципе понятно,что моя дочь без второго тура к ней попадает.

Это конечно хорошо, там желающих на одно место десять девочек, берут не всех. Но мы-то по ошибке, оказывается попали на просмотр. На самом деле, Людмила Владимировна уже записала Эмилю в свой класс.

У ребёнка встал выбор. Она и не сомневалась, а я знала, что нагрузка большая будет в сочетании с школой и гимнастикой...

Всё взвесив и примерно распланировав график занятий...

Первого сентября дочка счастливая отправилась поздравлять хореографа с букетиком цветов, которые сама выбирала:)

График занятий у неё жёсткий. Иногда после репетиций в музыкалке домой в полдевятого приходим, а ещё и уроки...но дочке нравится, а моё дело... помогать:)

В этом втором классе музыкалки она единственная первоклассница обычной школы. Остальные из 2,3,4 классов. А моя...в общем, моя))

Отцу её сказала, чтоб гордился, что его дочку сразу во второй класс взяли, редкий случай, как понимаете. А то сначала ворчал, что весь день её возить надо - то в школу, то в музыкальную, то на гимнастику, но...рад, что она рада)

Горжусь ли я?... Неоднозначное отношение... Но раз так получилось по воле случая, то...пусть идёт,как надо. Там посмотрим)

Конечно, взяли во второй класс не просто за красивые глазки, а потому как база немного была у девочки после художественной гимнастики, гибкость наработанная опять-таки. Остальное - нагоняет. Преподаватели в школе искусств хорошие и очень доброжелательные.

Что также немного удивило, так то, что когда пришли в августе на одну репетицию документы передать, дочку взяли и поставили в групповой танец, некий флешмоб на городской площади. В ответ на моё удивление, убедили, что девочка вполне впишется и потянет такое; и вообще пусть привыкает:))

В итоге, моя предовольная выступила:

Эмилия музыкальная школа 3.png

Отдельный пост с видео нада?))

Теперь ходит на занятия в музыкалку четыре раза в неделю после обеда. Два раза в неделю у неё по вечерам ансамбль, когда до восьми, а то и позже. Хореограф танцы с ними отрабатывает серьёзно.

Так что, занятость у Эмилии....по всем фронтам: школа - первый класс, хореография - второй класс, гимнастика...там третий год, но уже с значительными изменениями. Как точно всё разрулится - напишу и об этом.

Главное, что ребёнку всё очень нравится:)



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вынесу что ли... и допишу чуть. ... а вот есть еще амплуа "женщина-ангел". не душечка, не жилетка, не плакальщица, не всехная мама, а "женщина-ангел". Я в этом костюмчике ходила года целых два. Когда такая вся живешь и сиянием золотистым, нежным, ...
Контрабасы, якобы не хотят ехать в Сирию. Они думали, что их повезут в Донбасс, а тут…  «Почти все негодуют и не готовы ехать в Сирию», - утверждает один из контрактников. Не пойму, какая разница. Чем Сирия хуже?.. Вообще вся эта история из gazeta.ru выглядит не очень правдоподобн ...
Миллион лет назад, Аэрофлот-бонус давал мили, когда у него была коллаборация с Букингом. Я так тысяч сорок миль на свой акк собрал и 20 тысяч на акк жены. Но был лимит был в 30 отзывов в месяц ( это было в зависимости от условий и наполнения от 500 до 750 миль в месяц). Так вот ...
"Черный квадрат". Ха-ха... И это у "масяни", рисовавшего "глаз" на Долларе? Присмотритесь внимательно... О, нет! - О, да! Да это же... ДВА "Черных треугольника"! Кому нужна конспирология? Неприлично богатым и властным, чтобы не помереть со скуки, когда можешь реализовать все ...
Я не знаю, что вы там курите, видимо, что-то забористое. И Плюшкину вам совсем не жалко. Нет, я очень люблю чудеса науки и техники. И химической промышленности в том числе. И когда я читаю, что зимой нынче не модно носить колготки, от слова вообще. А модно мазаться новым согревающим кремо ...