В Перми была резня, не драка. Эти двое пришли убивать

топ 100 блогов zergulio18.01.2018 В Перми была резня, не драка. Эти двое пришли убивать

Прислали в личку:

В вале публикаций, посвящённых кровавым событиям в нашей пермской школе № 127, явно наметилось несколько бросающихся в глаза маскировочно-путающих тенденций.

1. Практически нигде не упоминается фамилия одного из двух «мясников»: Буслидзе. Вообще, этническая составляющая событий сразу сбрасывается со счетов, хотя она явно не нулевая. «Мальчик из хорошей семьи» Лев Биджаков в этом плане тоже любопытный экземпляр «с букетиком кровей», вполне климовский персонаж: пхиатричка, попытки суицида, демонстративная истерия, алкоголь, наркотики.

2. Едва ли не в качестве основной подаётся нелепая версия некой драки, якобы возникшей между Биджаковым и Буслидзе, в которую почему-то вмешались (?!) и были вследствие этого тяжело порезаны дюжина малышей с учительницей. Вчера мой доверенный человек специально поговорил с группой пострадавших детей и их родителей — версия драки напрочь лживая, никакой драки не было. Ублюдки пришли в класс и стали резать детей, стремясь ударить ножом в голову, учительница Наталья Шагулина бросилась их защищать. Лишь нанеся ранения детям и педагогу, Биджаков и Буслидзе попытались осуществить общий суицид с помощью тех же ножей, вполне возможно, имитационный.

3. В свете вышесказанного абсолютно непонятно, с какой стати школьное кровопускания именуется во всех СМИ совершенно неадекватным термином «драка». Это делается совершенно явно с целью загладить масштаб и саму суть события. 15 января в Перми произошла именно резня детей с их учительницей, а никакая не «драка».

4. В первоначальных репортажах с места события чёрным по белому писалось, что один из резавших отвлекался от своего кровавого дела на молитву. Что это была за молитва или же иное этно-религиозное или ритуально-обрядовое действие, не пояснялось. Во всех последующих публикациях упоминание этой «молитвы» полностью исчезло. Опрошенные нами дети получили удары ножами первыми, упали на пол и больше ничего не видели. Но это не значит, что «молитвы» не было, и это обстоятельство должно быть безусловно полностью прояснено.


Ссылка: https://vk.com/wall51590065_10560

От себя же добавлю, что и Биджаков - просто пример вопиющего бездействия соответствующих органов - открыто выкладывал ролики с употреблением наркоты в сеть, на два года переводился на домашнее обучение за то что творил в школе (видео тоже в сети есть).

Где ювенальные наши деятели были? Где участковый, и вообще полиция? Где школьные педагоги? Особенно "радует", что окружение обоих мясников прекрасно знало про их планы.

По сути вся эта резня - наглядное свидетельство полнейшего отсутствия работы с молодежью, как с точки зрения образования, так и с точки зрения профилактики правонарушений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Резкий разворот России на Восток хорошо виден на графике нашей торговли с Китаем, Германией и США. С западными странами мы торгуем меньше или примерно столько же, что и раньше, а вот с Китаем – всё больше: ...
До визита на производственные площади Coca-Cola в Москве я не имел представления о том, как устроено производство знаменитых газировок. Знал только то, что рецепт концентрата, который входит в состав Кока-Колы, хранится в строжайшем секрете. А оказалось, что на наших заводах всего-лишь раз ...
Жуткий заголовок, правда? Но он абсолютно по теме. Вчера убил своих детей. Много. Каждый написанный пост для меня- как ребенок. Вместе с ними радовался жизни. Какой-то  репортаж получился актуальным  и умным. А какой-то своенравным и упрямым. Были вообще не в дугу и не в тую. ...
Перевод сделан специально для "Рукодельного рунета". При перепечатке обязательно указывайте активную ссылку на Darievna.ru. Шарфик выполнен крючком (фотография по клику увеличивается) Вам потребуется: - 1 моток пряжи Cisne Cetim (70% акрила, 30% шерсти, 170 м/100 ...
Дорогие голубоглазые друзья! Хватит носить голубое, чтоб "подчеркнуть"! Этим вы только зачеркиваете. Носите теплые оттенки (если уж хотите подчеркивать ...