рейтинг блогов

В Париже началась война

топ 100 блогов fromnorthcyprus14.11.2015Происшествия Жуткие сообщения приходят из столицы Франции. В кошмарном сне такого не могло привидится. Исламские боевики с поясами шахидов взрывали себя в концертном зале " Батаклан" и на стадионе " Стад де Франс", несколько раз открывали стрельбу по людям на улицах. Всего сообщается о семи террористических эпизодах и восьми погибших террористах.
В Париже за прошедшую ночь убито более 150 человек. Это настоящая война. Жестокая и беспощадная.


В Париже началась война bc0f4e68df5e4e9887e8e02a0d79bbe5

Сегодня будет колоссальное количество подробностей по поводу жестокой ночной бойни, совершенной фанатиками- террористами.
У меня два вопроса крутится в голове. Как французские спецслужбы могли допустить такое? Ведь информация была о том, что террористы способны на все и очень ясные предупредительные звонки шли об этом. Недавно пол-мира ходило с плакатами :" Я Шарли"
Выводов не сделали? Или жестокие исламские убийцы оказались хитрее и изощреннее?
Второй вопрос, это по поводу того, кто на очереди. Всему миру сегодня было показано, что исламское государство- это страшная сила, которая в своей параноидальной жажде убийств способна на любые зверства.
Мир с 14 ноября 2015 года  стал другим. С сегодняшнего дня и Европа и все другие страны начнут жить по иному. Война началась не на жизнь, а на смерть. Все силы приложило сатанинское мировое зло, чтобы пятница 13 не стало в истории добрым, счастливым днем. Светлая память всем погибшим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверняка многие дамы сейчас задаются вопросом "что подарить своему мужчине на 23 февраля, чтобы не носки, не гель для бритья и не одеколон?" . Выскажу мнение по поводу действительного нужного мужикам ништяка. Я его всегда беру в командировки, на охоту, рыбалку или когда еду в гости к ...
У немцев было немало довольно странного оружия, не имевшего аналогов в других странах. Хотя бы потому, что такое иногда по здоровой голове не придумать :) Одним из таких образцов был Kampfpistole, сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу осколочными и кумулятивными гранатами. ...
Сегодня будем готовить суп из мунг-дала с помидорами. Мунг-дал, он же маш, он же зернобобовая культура происхождением из Индии, он же кладезь белка и микроэлементов. Суп получается ну очень красивый, вкусный, простой и ароматный. ...
1. Президент Владимир Путин наградил настоятеля новосибирского собора Александра Невского Александра Новопашина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Новопашин призывает прихожан выйти на массовый митинг в центре Новосибирска с требованием запретить постановку «Танге ...
Эдуард Леопольд Радтке «Трубочисты отвлеклись» (1890). Это я такой, отвлекся слегка от работы, и обдумываю, как себя духовно развлечь. Картина с иронией. Если обратить внимание, девушка, убирающая за трубочистами – натурщица для работы, которой они любуются. А для знатоков – она же ...
  • adakoenig : RT @Fyodorrrrr: Российские читатели #CharlieHebdo могут расслабиться:будут карикатуры про Париж.А то многие волновались https://t.co/836nz1…

  • radionov96 : RT @zvezdanews: Российский галерист Ольга Свиблова рассказала о расстреле в ресторане Парижа https://t.co/9DWvxETDWU #париж #теракты https:…

  • Mrserioussamm : RT @SvobodaRadio: Reuters: в Амстердаме после твита с угрозами задержан, эвакуирован и обыскан самолет, отправлявшийся в Париж

  • vostexpress : Страшная ночь в столице Франции: Париж стал мишенью для террористов https://t.co/7qEDKM9NHN #Турция

  • lostfantasy011 : Самолет приземлился. Спасибо всем за поддержку!!! Для меня все позади, но для кого-то возможно это только начало. Какой ужас.#теракты #париж

  • Vzgljad : RT @zvezdanews: Террористы в арабском районе Парижа убивали своих – местная жительница https://t.co/iEPqethUav #париж #теракты https://t.co…

  • OfWwii : RT @denzakusilov: Вот так уезжаешь жить из тоталитарной России в прекрасный Париж, а там ад, и ты такая: Дайте русский спецназ!! https://t…

  • AvenBef : RT @rentvchannel: #Олланд проводит заседание кабмина по вопросам последствий терактов в #Париж'е: https://t.co/68gjR62NWl https://t.co/KgMW…

  • AvenBef : RT @CloudletN: "ИГИЛ пообещал продолжение атак во Франции" https://t.co/nl5vcor8ZU Видимо, пока #Саркози на выборах не победит. Удобно #п…

  • V270552 : RT @evilUkrainian: Следующий выпуск Charlie Hebdo будет знаковым https://t.co/iZrWTGgHXZ #fakeoff #Франция #трагедия #Париж https://t.co/1…

  • suTaazRSX1 : RT @USApoRusski: .@POTUS: Мы готовы предоставить любую помощь Правительству и народу #Франция для ответа [на теракт]. #Париж Видео: https:/…

  • forget_m_e_not : Париж,да вы серьезно вообще?

  • Ludovik88 : Стрічка: 1)Капець...Мені дуже шкода Париж,а шо там сталося? 2)Мені реально шкода. 3)Хай собі якось там буде. Світ поїхав.

  • Vilayat_Shishan : RT @Amin_Shishani: Знает ли лицемерный мир, что число убитых в #Париж!e равняется только одному удару ВВС по жилым кварталам в Сирии

  • samatdolotbakov : RT @eldar: 13.11.2015, Париж, Франция - таксисты развозят бесплатно. 07.04.2010, Бишкек, Кыргызстан - таксисты заряжали от 150 до 200 сом.