рейтинг блогов

В ответ на западные санкции Москва жахнет санкциями по россиянам?

топ 100 блогов irek_murtazin07.04.2018 Минфин США обнародовал имена 17 российских чиновников, семи околокремлевских бизнесменов и 14 юрлиц, в отношении которых приняты довольно жесткие санкции: замораживание активов в США и запрет всем американцам заключать с ними любые сделки.



САНКЦИИ

Нормальное решение, давно пора. Персональные санкции, думаю, куда более эффективны, чем наказывать скопом всех россиян, принимая так называемые «секторальные санкции».

Не понимаю, почему США вместе с Евросоюзом не примут решение о запрете на въезд в свои страны, а тем более на покупку недвижимости, отдых, лечение, обучение… женам, детям, родителям чиновничества, членам партии «Единая России» и структур, типа «Молодой гвардии»¸ «Зоровая нация» или «Ночные волки»?

Вот это была бы очень действенная санкция. Правда есть опасение, что несколько десятков, а то и сотен  тысяч россиян,  включенных в такой санкционный список, начнут люто мстить остальным россиянам… Вон МИД России уже обещает «жесткий» ответ на санкции США. Неужто Кремль примет решения, которые если по кому-то и ударят жестко, то в первую очередь по россиянам? Как это случилось с запретом на ввоз в Россию ряда продуктов из Европы…

Рисунок отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
За хорьков ответил Жемчужный прапорщик" попал в больницу с черепно-мозговой травмой Представитель петербургского СКП Сергей Капитонов сообщил, что милиционер Вадим Бойко, получивший известность после разгона митинга 31 июля, был избит 15 ...
На этом замечательном сайте выложили, не менее замечательный топ фильмов 2011 года. В котором, например, есть форсаж новый, миссия стоит на первом месте, есть супер 8 и куча фильмов 2010 года. Замечательный топ. Я как знал, как знал. Написал ...
...
Вестник воздушного флота. 1929. № 7. ...