В отношении Путина возбуждено уголовное дело

топ 100 блогов v_n_zb31.05.2014 .
Шевченковским райотделом милиции было внесено в Единый Реестр заявление жительницы города Киева — Марии Катаренко о массовых убийствах граждан на Майдане Независимости в Киеве.

В заявлении Марии Катаренко указано, что массовые убийства на Майдане Независимости были организованы спецслужбами Российской Федерации при содействии Президента Владимира Владимировича Путина.
Журналисту удалось взять комментарий от Марии:

«Я имею неопровержимые доказательства того, что мой сын сгорел в Доме Профсоюзо , а его друг умер от прицельного выстрела в левый глаз от рук российских снайперов, которые сейчас воюют на востоке страны.
Все следы ведут к Путину. Я подала соответствующее заявление для того, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и сообщество наконец-то заговорило о том, что именно Путин стоит за убийствами наших детей.

По моим данным, которые получил мой муж (несколько недель назад он ушел из жизни), АТО в Киеве было организовано в ФСБ под личным контролем Путина под грифом «Секретно».

Операция называлась «Ласточка». Мой муж сумел достать факты с которыми трудно не согласиться. Заявление в РОВД необходимо для процессуальной стороны — сказал мой адвокат.

Сейчас я ищу родителей погибших на Майдане детей. Мы докажем, что Путин шакал и убийца. Мировое сообщество должно знать правду», — сказала Мария в интервью Известиям.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если Вы взлетаете медленно, значит не все гири ...
Импровизация на тему "Алхимика", которая была написана... в Ливийской Сахаре... когда там еще не стреляли и не бомбили... Но слезы падали на горячий песок и превращались в розы... ЛЕГЕНДА О РОЗАХ ПУСТЫНИ САХАРА Импровизация на тему романа ...
Глава Национального банка Украины Яков Смолий заявил, что в мае 2019 года золотовалютные резервы страны сократились на 1,2 миллиарда долларов. Об этом сообщает «Страна.ua». Запасы золота были урезаны с 20,5 до 19,3 миллиарда долларов. По данным издания, это произошло из-за большой суммы ...
Роскомнадзор внедрит новую систему по блокировке ресурсов. Как сообщили в «Ъ» , доступ к сайтам будет ограничен даже при работающем VPN. Благодаря изменению правил регистрации доменных имен ( документ ) надзорное ведомство полностью избавится от незаконного контента в интернете. ...
В принципе, я понимаю российское руководство в начале 2014 года. На говно очень трудно опираться — оно очень неприятно растекается под пальцами и жутко воняет. Другой вопрос состоит в том, что «друзья» в Киеве поменялись, а вот принцип того, что российская власть пытается «работать» то ...