В основном про де Йонга

топ 100 блогов ?????? ????? ????????? ???04.10.2010

В основном про де Йонга

Странная игра: тот редкий случай, когда счет забывается, а сама игра - нет. Не потому, что я как всегда прав, а анчини – нет, не потому, что Тевес забил очередной гол, а AJ – гол-красавец. Еще долго все будут судачить о травмах Ньюкасла, особенно – Бен Арфа.

Травмированных сорок жаль (и здоровья им), но когда бросаешься на бульдозер (или де Йонга, или Лескотта – нужное подчеркнуть) – есть шансы травмироваться. Да и только отчаянные фанаты кёрлинга могут рассуждать об «убийстве» Бен Арфа, «известном костоломе» и прочей киношном пафосе.

В основном про де Йонга

Разные сумасшедшие в британских газетах тут же припомнили и удар Хаби Алонсо в финале ЧМЮАРа, и кикбоксерскую юность, и травмы Заморы и Валенсии. Последние какбе ни при чем, но ужасу нагоняют.

Похоже на то, что буржуазная пресса сейчас распиарит де Йонга не хуже, чем бен Ладена, а унылая FA покорно начнет «охоту на ведьмаков».

Кстати, де Йонг с легкостью доказал, что Сити вполне могут играть с одним опорником, если это – Найджел. И с пасом у него, как вдруг выяснилось все очень даже неплохо: почти 89% точных передач.

К сожалению, главный на лавке к 84-й минуте заметил опытным взором, что Сити много атакует и срочно выпустил еще одного опорника – Вийера – вместо Тевеса. И Милнер тоже оттянулся в опорную зону. И как враги умудряются при 7 оттянутых в окопы ситизенах вообще доходить до ворот Харта? Наверное, все они гении футбола.

Когда смотрю игру Сити образца осени 2010, то есть ощущение, что 10 мужиков вышли поиграть на первенство района. Кто-то не приехал – семья, работа, дом в Кардиффе… Поэтому, еще одного игрочка взяли тут же – у бровки стоял талантливый, но хрупкий подросток. Он очень старается, быстро бегает, видно, что в своем 9-б – лучший игрок. Но рано ему еще с мужиками-то… У него даже иногда приходилось забирать мяч – как это сделал Адеба на 74-й минуте – чтобы обострить игру.

В основном про де Йонга

А как только Адам забил второй мяч Сити, камеры тут же показали кретина, который держит лучших игроков на лавке. Даже фаны Сити, наблюдая AJ и Адебу на лавке стали позволять себе выражения типа shit ′MANAGER′.

И напоследок: когда-то (в 1968 году) трудная победа над сороками принесла Сити победу в чемпионате. Эта победа позволила выбраться на второе место. Ничего особо прекрасного тут пока нет, ну разве, что таблица Ланкашира приобрела правильный вид.

И еще один шанс посмотреть на гол AJ:

Кстати, не забывам жать "добавить в ленту" - это незабаваемое впечатление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бэйдайхэ (фото из Инета) В августе 2013 года я вновь посетила (в третий раз) маленький курортный городок Бэйдайхэ. В сегодняшнем посте я расскажу своим читателям об этом городке в общих чертах. ...
Не сумев победить, бьют по спортсменам. Два года назад так поступили с Сашей Логиновым. Обыск в гостинице в 6 утра и до обеда. Спортсмены сидят в трусах несколько часов. Охеренно. Перед гонкой. А если бы он спал голышом, так голый и сидел бы? Почему? Да потому, что он накануне взял золото ...
Житель Франции Филипп Дюма (Philippe Dumas) стал моделью в 60 лет после того, как ему пришлось уйти на пенсию. Популярность дедуле с бородой принесли пользователи соцсетей, которым понравились фотографии Дюма Филипп Дюма опубликовал несколько снимков на форуме развлекательного портала ...
...
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... На Руси сегодня основали Москву, а в Финляндии "День сони" - тех кто любит поспать ))) Далее события от основания Москвы и освобождения болгарской Варны, до трагедии на авиашоу... В  1147 году, как ...