В ожидании снега

топ 100 блогов katyliery11.11.2015 Судя по фотографиям в ленте, много где снег или лег, или хотя бы на пару часов почтил своим присутствием. Что-то в последние годы поздняя осень, зима в Беларуси стали по европейскому теплыми и бесснежными. Помнится, в детстве было совсем по-другому.

В ожидании снега

Я это очень четко помню, потому что 10 ноября у моей бабушки день рождения. И возвращаясь домой из гостей, мы, дети, прыгали по сугробам, или нас, раскрасневшихся на морозе, родители тянули на санках.

02.
В ожидании снега

Честно, я уже к снегу морально готова, и мне его уже немножко не хватает. Того, самого первого, не вскользь вместе с дождем, а чтобы прикрыл землю, присыпал опавшие листья.

03.
В ожидании снега

То ли дело - то, что на фото. Это Словакия. Горнолыжный курорт "Ясна", что у города Липтовски-Микулаш. Горы - Низкие Татры. 2013 год.

04.
В ожидании снега

Как же там было хорошо. Выйдешь утром из домика, лес, огромные елки в белых шубках стоят, журчанье ручья, чистейший горный воздух.

05.
В ожидании снега

Это все фото, что я привезла, потому что были заброшены телефоны, фотоаппараты. Мы гуляли, мы катались на сноубордах. Весь непродолжительный зимний день, пока ноги хоть как-то сгибались, управляя доской.

06.
В ожидании снега

До той поездки я на сноуборде вообще не стояла и кроме просмотренных пары youtube-роликов, как управлять этим делом, даже не представляла.

07.
В ожидании снега

Полторы недели - и не сказать, чтобы мастерски, но уверенно, смело летела с горы наравне с шустрыми лыжниками. Снег легкий пушистый, одно загляденье. Ясная погода была почти всегда, кроме пары дней снегопада.

08.
В ожидании снега

Вот такая зима хороша! Как у вас с погодой? Планировали уже зимний отдых? У кого отпуск для зимних видов спорта?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самое неприятное в работе по найму в том, что никогда заранее не ясно что тебя ждет на «новом месте». Это всегда «кот в мешке». Нет, конечно какие-то условия можно выяснить, но скорее всего не они будут определять насколько комфортно тебе будет работать. Это по сути единственное что меня ...
Пьющего человека видно сразу. Регулярные возлияния отражаются на лице. Смотришь на него и сразу угадываешь, если оно выпивает. Про Наталью Водянову давно ходят разные слухи. Её бывший муж Джастин Портман -- любитель азартных игр, ночных клубов и алкоголя, недавно рассказал о том, как расп ...
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Приговор оппозиционеру Алексею Навальному требует пересмотра в сторону ужесточения, считает первый зампред комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов. "Я возмущен приговором Навальному. Любой чиновник люб ...
Преставление прав. Артемия Веркольского. 11х9. XIX в. Конь до чего же ж хорош! как отлетающая душа ...
В Москву этой ночью прилетели авиапассажиры , которым удалось выбраться невредимыми из салона Ту-154 компании «Когалымавиа». Самолет накануне сгорел дотла прямо на взлетно-посадочной полосе аэропорта Сургута. Фамилии нескольких пассажиров ...