В ожидании Годо

топ 100 блогов npubop29.11.2015 Мне интересно, а вот сейчас наконец кацапы видят надвигающийся на них большой пиздец?

Ладно когда их предупреждали во время воровства Крыма. Или когда кацапы начали полноценную войну против Украины на Донбассе и получили за это санкции. "Крым уже наш, впереди Новороссия, а над санкциями смеются Искандеры с Тополями".

Ну еще можно понять, когда рубль упал в два раза. "Не жили богато ,не хуй было начинать".

Но сейчас, сейчас-то? Когда друзей и даже товарищей, кроме или сильно упоротых, или пока очень завязанных на экономике РФ (типа Беларусь, Армения и Казахстан) не осталось. И то, последние уже со всех сил стараются тихонько отгрести подальше от ебанувшихся россиян.

Когда кацапы ведут две войны, маячит перед носом третья война, да еще и конфликт с НАТО нарисовался. Уже начались большие проблемы с наемниками. Их тупо не хватает.

Плюс ко всему начали новые санкции рисовать, уже за Сирию и сотрудничество с ИГИЛ.

Плюс нефть опять собирается дешеветь. А с внедернием альтерантивных технологий, похоже, она станет слабо востребована. Ну типа как уголь или дрова.

Плюс все попытки привязать соседей газопроводами (Южный ,Турецкий, Северный второй потоки, Сила Сибири) окончились фиаско. Только и смотришь как везде появляются терминалы для приема сжиженного газа. Сланец добывают аж свистят и цена добычи его падает. Иран вот-вот зальет мир своими дешевыми углеводородами. Основная статья дохода кацапов идёт по пизде короче.

Плюс летать скоро станет некуда. Санкции, взрывы, враги кругом.

Плюс блэкаут в спизженном крыму и нихуя пока сделать нельзя. Всё зависит от воли Украины и хунты Вальцмана и воевавшего в Чечне Яценюка.

Плюс руководство страны творит хуйню за хуйней и это уже скрывать никак не получается. Большинство россиян декларативно поддерживают "курс партии", но между собой только и обсуждают, что "они-таки окончательно ебанулись".

Плюс начались первые массовые протесты, направленные против ОПГ "Озеро" (подельников Хуйла)

Плюс НАТО уже не таясь окружает РФ своими войсками, явно готовясь к Бигбадабуму.

Плюс западные компании уже не таясь, открыто бегут из РФ, понимаю, что сеанс ебли вот-вот начнется.

Плюс 50 ярдов за ЮКОС, и пока еще непонятно сколько за Боинг, спизженный Крым и разрушенный Донбасс (с дешевым нефтегазом вероятно придется и следующему поколению расплачиваться, не только этому).

Ну и сама цивилизация ускорила свое развитие. Впереди нас явно ждет большой технологический скачок, конец углеводородной цивилизации и России в таком будущем скорее всего нет.

Вот это же все видно даже тупым. Если кацапы этого не видят, значит они просто чрезвычайно тупы. А если видят, но все равно ебут мозги с "четамухохлов" и "сириянаш" - то они явно всей нацией душевнобольны и упороты. Может это и к лучшему. Не будет нас грызть совесть, когда западные вивисекторы будут показательно препарировать визжащих от охуения и боли кацапов.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Российская Газета

"Крымэнерго": Крым завершил подготовку к запуску энергомоста
ТАСС
Крым был полностью обесточен в ночь на 22 ноября в результате подрыва двух опор ЛЭП, идущих с Украины. Сейчас энергосистема полуострова работает в изолированном режиме, для экономии применяются веерные отключения. Социальные объекты подключены к автономным ...
Новак: Энергомост в Крым может быть сдан до 20 декабряРоссийская Газета
Экономика: Крым станет энергонезависимым от Украины раньше срокаВзгляд
Новак: энергомост в Крым может быть запущен до 20 декабряРИА Новости
Lenta.ru -Вести.Ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 344 »

Коммерсантъ Приложения

Крым ждут чрезвычайные кадровые решения
Коммерсантъ Приложения
Крымские и севастопольские власти проводят анализ работы органов исполнительной власти полуострова при ликвидации чрезвычайной ситуации (ЧС) в энергосистеме. Эксперты и общественники считают, что масштабных кадровых изменений в Крыму ждать не стоит, но отставки ...
Указ от 28.11.2015 г. № 116-УГ «О запрете проведения строительно-монтажных работ в период действия ...Правительство Севастополя

Все похожие статьи: 122 »

РИА Новости

"Укрэнерго": несмотря на ремонт ЛЭП, свет в Крым пока не подается
РИА Новости
КИЕВ, 29 ноя — РИА Новости. Украина пока не будет восстанавливать подачу электроэнергии в Крым, несмотря на завершение ремонта одной из четырех поврежденных ЛЭП, сообщил временно исполняющий обязанности директора компании "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук.
«Укрэнерго» отложила возобновление подачи электроэнергии в КрымРБК
Поставки электроэнергии в Крым откладываютсяКорреспондент.net
«Укрэнерго»: возобновления поставок электроэнергии в Крым пока не будетГазета.Ru
Телеканал РЕН ТВ -СЕГОДНЯ -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 1 279 »
Архив записей в блогах:
...
В одном из предыдущих постов с отчетом о гастрономическом туре по Тоскане   я пообещала познакомить моих друзей с отличным рецептом тосканского   пирога с винным виноградом ( la schiacciatta con l'uva), который нам дали во флорентийской траттории Da Burde. ...
Получил неожиданное предложение записать аудиоэкскурсию для музея Ленина. Конечно, согласился! Правда, как и ожидалось, голосом Ильича поговорить не пришлось, а жаль: я могу. Заодно изучил тамошнюю экспозицию, а то ведь раньше и не бывал – стыд и позор. Многое понравилось. Нет, ...
На одном дыхании прям... 28 мая. https://youtu.be/C14d144feGs Спасибо padre_ivan ...
О чем думают девочки, когда стадия конфет и букетов безнадежно прошла? Когда секс был уже не один, не два и не три десятка раз. Когда поза пирожком давно ушла в прошлое, догги-стайл лицом в подушку надоел, кунилингус стал стандартной утренней ...
  • StasGuangexim : RT @sheloveshek182: Нет, это не член динозавра в разрезе, а это кабель мощностью 1.4 ГВт - как раз такой, какой нужно протянуть в Крым. htt…

  • MN049 : RT @zvezdanews: #Крым пересмотрит отношения с Украиной – Константинов https://t.co/mnJSrKkqlk Фото: crimea_life/Instagram https://t.co/iB…

  • Q9analocHU : RT @krymrealii: В Симферополе почтили память жертв голодоморов https://t.co/HX3aiUcveI #крымреалии #крым https://t.co/l9B5eFZpc7

  • AleksP7 : RT @evergreen_dn: США после урагана "Сэнди". Крым после частичного отключения электроэнергии. https://t.co/npL42nOAus

  • Rus2013F : RT @vicent_strannik: @Dnr_news @v_tretyakov УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ЕДЕТ В КРЫМ СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН ПО ПРИЧИНЕ НАСТУПЛЕНИЯ ХОЛОДОВ

  • AzamatLavrik : RT @KaramBambuk1: @Dnr_news @VoroshilovSS хабадовская жыдва бьётся за крым до последнего украинця, тем более что эти агрессивныегои жыдам …

  • agkulakov : RT @myLegnica: Поставки электроэнергии в оккупированный Крым не возобновятся, – «Укрэнерго» https://t.co/LYw5YNyPbC #Новороссия #Донбасс #с…

  • PavelAnon : @VictorKvert2008 Вот бы в Крым такую сейчас... ;)

  • Fox_www : RT @MoskovyKiller: Напоминаю: кто последний выйдет из состава РФ, тот и будет платить Украине репарации за разрушенные Крым и Донбасс.

  • Schastyeest : RT @Fake_MIDRF: ЕС отменит визы с Турцией в 2016 году. А ты поедешь отдыхать в Крым и Нальчик! https://t.co/HpTlpUPZLs

  • Serge_JPN : RT @baraban040867: Крым вернется в Украину https://t.co/822SkO4u0Q

  • d_tower1 : RT @24crimea: Крым завершил подготовку к запуску энергомоста – «Крымэнерго» Крымские энергетики завершили https://t.co/YvXdrZCxWr https://…

  • odessaComposing : Константинов: Крым пересмотрит отношения с Украиной https://t.co/nhRlTo81Ot #Украина #Крым #электроэнергия #Новости Донецкой Республики

  • fedorov19581 : RT @Crimea_Ukr: #Крым.Ватка в шоке. Закрыла свои магазины с турецким шмутьем - боится конфискации. Собираются ночью вывозить товар и прятат…