рейтинг блогов

В одном окопе с Путиным

топ 100 блогов potsreotizm_new07.02.2017 Теги: Путин
В детских садах Екатеринбурга начались предпраздничные фотосессии – ребят снимают для открыточных портретов к 23 февраля и 8 Марта. В учреждения приходят фотостудии и частные мастера, которые традиционно делают детские портреты и предлагают папам и мамам запечатлеть своё чадо в праздничной тематике.

В одном окопе с Путиным


"Предложение от фотографа в садике к 23 февраля: дети с автоматами, Путин в очках. Очень страшно, – пишет Мария, мама воспитанника одного из детских садов. – Образы собственных детей в военной форме и с оружием перед ликом вождя уже людям кажутся чем-то нормальным?"


На предложенных креативным фотомастером вариантах – мальчики и девочки с оружием, в экипировке. Родителей смущает даже не одежда, а надписи на фотооткрытках, например, "Никто кроме нас" на фото мальчишки в тельняшке.

В одном окопе с Путиным


– У нас в прошлом году было довольно мирно, – рассказывает Ольга, другая мама. – Предлагали портреты в гусарской форме. В этом году в военной экипировке, я отказалась, сославшись на пацифизм. Но многие родители в нашей группе записываются, мальчишкам нравится военная тема.


Отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин пообещал России обеспеченное будущее
Lenta
Благодаря трудолюбивым и талантливым людям будущее России надежно обеспечено, и все будет хорошо. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин, завершая церемонию награждения выдающихся деятелей в области науки, искусства и культуры в День России.
Путин в День России поздравил деятелей науки словами «все будет хорошо»РБК
Путин сказал, почему у России все будет хорошоВзгляд
Путин о будущем России: Все будет хорошоФедеральное агентство новостей No.1
Газета.Ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 21 »

RT на русском

Путин посетит конгресс ФИФА в Москве
RT на русском
Президент России Владимир Путин посетит заседание конгресса Международной федерации футбола (ФИФА), которое состоится 13 июня в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что после конгресса Путин посетит гала-концерт звёзд мировой оперной сцены, ...
Путин примет участие в заседании конгресса ФИФАnews.Sportbox.ru
Путин в среду примет участие в заседании конгресса ФИФАКомсомольская правда
Путин посетит конгресс ФИФА перед стартом чемпионата мираГазета.Ru
Интерфакс -Чемпионат.com
Все похожие статьи: 44 »
Архив записей в блогах:
Подборка прикольных фразок в картинках. Для хорошего настроения!             ...
Милые дамы! Я по такому вопросу. Наверняка у многих есть купоны из "Летуаль", ...
Московские дворники опять опередили питерских и сменили рабочий транспорт. ...
ieromonahambros :Прогулялся на Владимирскую по Третьему Риму... Да-а... жарко! И в прямом, и в переносном смысле. Девки все разделись.. Как отцы учили, что, если женщина потеряет стыд, то не спасётся никакая тварь. Скажите мне, пожалуйста, чем мы лучше Киева? Разве что гей-парады ...
Демократию в России дискредитировали (я правильно расставил "и" и "е"?) Ельцин и младореформаторы 90-х, понаделавшие кучу ошибок. Пусть теперь страной пожизненно правит тандем. Это правильно, потому что дисредитация должна быть ...
  • nikolaynik2 : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…

  • simpledaddy11 : RT @Varfolomeev: Все деятели культуры, которых В.Путин сейчас в Кремле награждает Государственными премиями (Ю.Темирканов, Б.Эйфман, И.Анто…

  • EGarafiev : RT @TverskoyAA: Путин 2013 год: - Мы все делаем, чтобы отношения с братской республикой Украиной улучшались и развивались - ВСЁ будем делат…

  • nutvox : @RTVRU Они не считают себя ворами. Не удивлюсь, если кремлевские мыслители предложат простое, как расстрел, решение… https://t.co/mTnlMWSma4

  • 777ogz : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • lsk_2015 : @realDonaldTrump Путин меня только шантажирует. что делать? он связи ищет в основном свои половые а не удивительные… https://t.co/cdT3bYNXOE

  • Vitaliy_Ivanov : @InTrancer Население ЛДНР порядка 8 млн. Армия ЛДНР 35,000, максимум, 40,000 человек. Если узнаю, что русская арм… https://t.co/JvwxPyZRjU

  • tdpartnernn : Мне понравилось видео "Пенсию прибавят, но платить не будут? Путин о

  • netovetz : Теперь в Сочи дольщики на коленях молят "Путин, помоги!" https://t.co/YSuEjXrPCb ("Любят русские люди бунтовать! Вс… https://t.co/sYlzuN7F28

  • ded_sergiy : RT @poroh_2: Как же меня бесит ахеджакнутая либеротня! Им говорят" Он террорист и должен сидеть!" они в ответ выдают гениальную вещь: "В ПЕ…

  • Slesar21 : RT @leonidvolkov: Каждый раз, когда Путину говорят про Сенцова, Путин мычит про «терроризм». А вот как устроено «дело Сенцова» на самом дел…