В обновленной зеленой шляпке и шарфиках.А так же моя философия.20.02.15,

топ 100 блогов sforza_mcintosh21.02.2015

Мне жаль всех тех ,кто меня ненавидит,искренне жаль. Вы несчастные люди,погрязшие в своем негативе и невежестве. Но не будем о грустном,такие люди всегда были и будут. Сегодня я покажу Вам свою обновленную зеленую шляпку в костюме много чего расскажу и еще и покажу.

DSC_71527.jpg

У нас сегодня весенняя погодка, тепло и все тает.Пасмурно.

 

Мое универсальное черное пальто и юбочка,они хорошо оттеняют  яркие цвета

Да,  мне очень жаль, что друзья, которых я искренне считала друзьями, оказались  банальными Троянскими конями.

 

Ну да ладно.Прогулялась в эту пятницу чудесно.

 

По шарфику видно, ветерок был не слабый.Но такой ветер хорош тем, что он очищает воздух и хорошо  выдувает весь негатив.

 

Сегодня +2 и ручьи, вдохновляли на весеннее прекрасное настроение

 

Правда гололед не радовал, но мне он   не почем, я в защищенной обуви

 

Злобность и все плохое, вернется бумерангом  к тем людям ,которые меня очерняют.Знайте, моя энергетика очень сильная.Всегда  этот бумеранг  бьет по тем людям ,которые мне делают больно, очерняют и гадят . Знайте, что многие меня потом искали ,чтобы попросить прощения и у них наладилась жизнь,а иначе  все катится  по наклонной вниз,все не ладится. О моей энергетики  мне часто говорили знахари и люди которые с этим имею дело.Интернет интернетом, а жизнь она реальна.

Сегодня я была зла от Троянских коней ,моя мощная энергетика взорвала  стеклянную миску  и потом стеклянную крышку.

Я сняла только крышку. Взрывы были настоящие ,с грохотом и мелкими кусочками,как и положено взрыву. Они просто взяли и взорвались, на ровном ,что называется месте,их даже не трогали,и все потому что я была зла на несправедливость. Так что будьте осторожны,чтобы  ваша жизнь не превратилась в такие осколки. Всегда когда  я так настроена, что то взрывается. Женя  скептик и прагматик, ничему  такому никогда не верил, но когда видит ,что происходит, по неволе начинает верить в мое могущество. Миска взорвалась утром в холодильнике,он был открыт,крышка взорвалась когда Женя был дома, он конечно тоже онемел от такого.Тем более он видел тех людей, которые приезжали за много км ,находили меня и просили прощение.

У нас никто не пострадал, потому что энергетика была направлена на обидчиков.Можете верить,можете не верить.Но лучше будьте осторожны. Я становлюсь сильней и сильней.А как известно, добро должно быть с кулаками.

Я не злая и многих прощала,тогда у них все  постепенно приходило в норму. Но нужны искренние извинения, идущие от сердца. А я их чувствую,наверное как и любой человек.

 

Я выше всего вашего негатива и ненависти в мой адрес.Знаю ,вы читаете этот  пост.Многие уже в бане парятся ,весна очень плохо  действует на  психически неуравновешенных  людей.Весна и осень для них опасный период времени и такие люди совершают много ошибок.

Но все что не делается, все к лучшему.Все плохое уходит,все хорошее приходит-мой девиз.

 

Я всегда была птицей Феникс ,всегда возрождалась из пепла. Так и в этот раз.Я становлюсь сильней.

 

Расправив плечи и подняв голову ,я иду по жизни смеясь .

 

И желая всем людям мира и добра.

 

Пусть у Вас у всех,  поселяться в душе свет и радость жизни.

 

О шляпке.Шляпка хорошо меня защищала от ветра.У нее жесткая тулья и поля, она отлично держит форму.Защищает так же и от  посторонних взглядов,из за низких полей.

 

Раздеваться еще рано, зима с дуновением весны

 

Но мои зеленые шарфики и шляпка символизируют весну, для меня по крайней мере точно

 

Сегодня пятница, под покровительством Венеры, она любит зеленый цвет.

 

Так что непогода мне не вредит,как и злые языки и люди.

Вот и показала Вам свою обновленную шляпку

Рассказала  о том ,что сейчас вокруг меня происходит,что уже давно не удивляет.

Помните, о серых  молчат, только  о ярких личностях говорят,как хорошее,так и плохое, равнодушных нет.А равнодушие  - это забвение, это не жизнь.Смотрите мульт ролик в эпиграфе по теме.

 

Будем добрее и лучше. Не разводите вокруг себя болото,сами же в нем утонете. Подобное притягивается к подобному,это закон жизни.

Я совершаю поступки, значимые добрые поступки,все это отражено  в эпиграфе. И все это для людей.

Мира всем! Мы всегда стоим перед выбором  свет или тьма. Выбор всегда за нами.

В этом костюме все сама сшила и связала.

20 февраля 2015 года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в двенадцать лет ты на уроке в стихе обязан понимать все что в депрессии с похмелья поэту в голову пришло © Loli Ta Сразу два флешмоба на ленинскую тему. yu_sinilga предложила взять строку "вот и не лежится в мавзолее" - а дальше любой изврат. И слегка извратилась, чуть ...
Полинка мне все время пеняет, что много болтаю. В смысле, начинаю болтать с продавцами, с официантами, с таксистами. Полинка считает, что это неправильно и такая у меня ненормальность. А между тем, это очень полезно. Вот давеча ехала в такси, ...
Под катом вы можете найти актуальные составы участников фестиваля "Город Героев-2011". Правда, не всех, а тех, кто, на мой взгляд, при определённом раскладе может претендовать на медали. Предлагаю всем желающим угадать тройку по ЧГК в комментариях к ...
...
мы решили, что такой важной части мужского свадебного гардероба как бутоньерка , часто уделяют недостаточно внимания, лишь вскользь упоминая и мельком показывая картинки. сегодня полдня мы трудились над исправлением этой ...