рейтинг блогов

В Новоазовске восстановлен памятник Ленину

топ 100 блогов colonelcassad18.04.2015 В Новоазовске восстановлен памятник Ленину

Пока на Украине разрушают памятники Ленину, в Новороссии их восстанавливают.
Пусть далеко не все в Новороссии являются поклонниками коммунистических идей и Владимира Ильича, но так уж сложилось, что на фоне звериной ненависти фашистов к памятникам Ленина, в Новороссии они становились точкой консолидации людей разных взглядов вставших в защиту этих памятников от фашистов.


Новоазовск. Новороссия. Восстановлен памятник Ленину

Нацисты во время недолгой оккупации разрушили памятник В И Ленину возле здания администрации района. Памятник восстановлен. Нацисты будут изгнаны с нашей земли окончательно.



В Новоазовске восстановлен памятник Ленину

В Новоазовске восстановлен памятник Ленину
Вывешены флаги ДНР, Новороссии и России.

В Новоазовске восстановлен памятник Ленину
Ильич вернулся.

А вот в Краматорске фашисты Ильича свалили.

В Новоазовске восстановлен памятник Ленину

Собственно хорошо видно, как в отношении памятников Ленину между фашистами и жителями Новороссии так же существует неустранимый антагонизм.
Совершенно очевидно, что когда будут освобождаться другие города, часть разрушенных памятников будет восстановлена местными жителями, теми кому дорога советская история и теми, кто будет делать это назло фашистам, восстанавливая то, что так ненавистно бандеровцам.
В этом плане на примере отношения к памятникам хорошо видно, что жители Донбасса не утеряли созидательного начала, в отличие от погрязшей в коллективной шизофрении Украины.

И еще про Новоазовск. Туда на днях приехал "Моторола" по поводу чего у свидомых приключилась знатная истерика.

В Новоазовске восстановлен памятник Ленину

В Новоазовске восстановлен памятник Ленину

Боятся они "Моторолу" и ничего не могут с собой поделать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так и живем. :-)) ...
http://um.plus/2016/05/18/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%84%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%8F%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2/ На праймериз в Западной Вирджинии 10 мая либеральный телеканал ...
Давно я хотела до этой церкви добраться. Очень надо было одну фотографию сделать. Покажу обязательно. А пока буквально пару слов о церкви. Свято-Исидоровская церковь - приходской православный храм на Коломенском острове в Адмиралтейском районе у Могилёвского моста. Построена в 1903-1907 ...
Я пробежался с утра, а что полезного для себя сделал ...
Когда я учился, не было ксероксов. Не было также компьютеров и сотовых телефонов. На экзамены по особо тяжким предметам я писал шпоры, сворачивал их, закладывал в носовой платочек - там же много сгибов - и... никогда не доставал. Теперь сам принимаю экзамены и вижу не только то, что хочу ...