В Нижнем Новгороде самые сильные акции националистов. Они продолжаются и сейчас

топ 100 блогов vadimb10.03.2012 15:18
Санкт-Петербург. НСН удалось связаться с Дмитрием Сухоруковым: Сидим в автобусе везут в 19-е отделение полиции. Нас 24 человека, задержали меня без объяснения причины, судя по всему, по ориентировке. Есть ещё один автобус с задержанными: там 11 человек, На площади Восстания сегодня собралось, как и на прошлые акции 500 человек.

15:20
Нижний Новгород. ОМОН взял в кольцо митингующих. Люди встали в сцепку. Начались задержания. ОМОН отбирает флаги, кидает их на землю. Задерживают митингующих: задержали около 50 человек. Люди скандируют: «Позор! Позор!». Хватают всех подряд. ОМОН действует жестоко: избивает женщин и несовершеннолетних. У нескольких человек разбиты лица полицейскими дубинками.

15:25
Дмитрий Сухоруков расказал НСН, что, не смотря на жёсткую конфронтацию с ОМОНОм, группе молодёжи удалось совершить небольшой прорыв по Невскому проспекту.

15:26
Нижний Новгород. Задержано порядка 150 человек, всех погрузили в 3 ПАЗика. 2 автобуса с задержанными отъехали, на площади остаются порядка 200 человек.Омон применяет против них спец. средства. Дольше всех пытались блокировать колонну националистов, превосходящими силами колонна была блокирована и большинство участников задержано. Куда их направляют неизвестно.

15:30
Нижний Новгород. Только что стало известно, что задержанных везут за город в сторону Подъновья.Полиция применила новую тактику и силой снимает с людей обувь.

15:34
НСН связалась с Алексеем Сахниным. НСН: "Алексей, вы снова объявили бессрочную акцию?" - "Нет мы просто решли прогуляться, в рамках гражданского креатива: на это не нужно разрешение, мирная акция. 5-го народ был разогретый и бессрочная акция была обоснована, сегодня такой целесообразности - нет

15:39
Питер. По сообщениям социальных сетей в автобусах избивают задержанных

15:41
Поступила информация, что акции успешно прошли во Владивостоке, Хабаровске, Волгограде

акция протеста в Волгограде

Подробнее о волгоградской акции: http://nordie-wolf.livejournal.com/143301.html

15:49
Москва. Как стало известно, около 40 человек задержаны в районе станции метро Киевская, так же 10 человек были схваченны на Старом Арбате
15:50
НСН призывает звонить в 19-й отдел полиции Санкт-Петербурга и требовть освобождения здерженных, напомним там находятся 24 человека, схваченых на протестной акции, в том числе Дмитрий Сухоруков.
ОТДЕЛ МИЛИЦИИ 19
Выборгский район Адрес : СПб, Тихорецкий просп., д. 14, корп. 2
Телефон : 7-812-550-19-02

15:53
Нижний Новогород. Автобусы с задержаннами кружат по городу, сотрудники полиции не знают, куда их вести и что им предъявить.Все сотрудники ОМОНа, как один, говорят, что поддерживают протестующих, но ссылаются на то, что они люди подневольные и у них есть приказ, однако, в случае революционной ситуации, они будут готовы снять форму и присоединиться к протестующим.

15:54
Спецкор НСН из Нижнего Новгорода: ОМОН очень жёстко действовал во время противодействия протестующим: избиты женщины, дети, старики, многие задержанные в крови. В настоящий момент мы пытаемся выяснить, куда доставляют задержнных.

16:12
Нижний Новгород: Протестующие собрались на главной площади города пл. Минина, количеством более 200 человек. Проходит стихийный митинг. Полиции не наблюдается. Поступила информация от задержанных — их привезли в Советское РОВД. На пл. Минина протестующие собираются разбить постоянный палаточный лагерь. Полиции до сих пор нет! Люди скандируют: «Вместе и до конца!»


16:24
НСН призывает звонить в РУВД Советского района Нижнего Новгорода и требовать освобождения задержанныю: адрес улица Бекетова, 75.
Телефон +7(831) 4170202
http://ru-nsn.livejournal.com/1070035.html

Кстати в Нижнем Новгороде всегда был самый жесткий центр "Э". Фабрикация дел против националистов были поставлены на поток. Там даже завели своего эксперта по разжиганию розни, который ударно штамповал экспертизы.
И вот - результат - самое мощное национальное движение в России

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у starkov_blues в О надоело Мне надоело. Надоело то, что у нас в России, и у нас русских, в СМИ и интернетах придаётся такое огромное внимание тому, что говорят о нас, русских и России, наши "западные партнёры". Надоело то, что любой бздёжь какого-то ...
Какой русский не любит поговорить о выводе наших, русских денег за рубеж. Об этом говорят все: от люмпенов до олигархов. И все единогласно осуждают. Недавно один знакомый предприниматель при мне гневно клеймил Прохорова за то, что тот бабло ...
время все лечит. пережитый шок кажется уже каким-то далеким, почти надуманным, не реальным... Ровно до тех пор пока эта история снова не найдет тебя в самом неподходящем месте. С той рыбалки прошло больше чем пол года, и кажется я только сейчас начинаю понимать чего от нас могли хотеть э ...
Я не люблю такие посты, потому что откровенно считаю, что человек, который подобное пишет - просто напрашивается на излишний елей в комментариях, но в свете последних событий приходится писать:За последнюю неделю меня отфрендили несколько ...
Македонский царь пришел со своей армией к Спарте и сказал: «Сдавайтесь, потому что если я захвачу город силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то …». И спартанцы ответили «Если…» Госдума продолжает поиски, на ком государство может заработать. Так как облагать ...