рейтинг блогов

В Мюнхене Порошенко показал

топ 100 блогов chervonec_00117.02.2018 Теги: Порошенко Выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности стало одним из самых провальных в его карьере.

В Мюнхене Порошенко показал

- даже не полупустой, а более чем редкий зал
- 15 минут не в прайм-тайм а в конце под самый вечер в рамках сессии о взаимоотношениях НАТО и Европейского союза. Для сравнения – главе МИД России Сергею Лаврову в субботу предоставили 40 минут для развернутого выступления в присутствии европейских лидеров.

«Лавров выступает перед абсолютно полным залом». «Очевидная разница между главой Украины и главой МИД России. Вопрос веса», – пишет сенатор Алексей Пушков в Twitter.

15 февраля немецкий журнал Шпигель: "Но чем пассивнее продвигаются реформы, тем более воинственная риторика раздается в Киеве в отношении России и сепаратистов, а президент все чаще наряжается на публике в камуфляжную униформу Верховного главнокомандующего."

И спустя сутки Порошенко подтвердил вывод Шпигеля.

В Мюнхене Порошенко показал

Во время выступления Порошенко назвал Донбасс форпостом Европы тряс флаг Евросоюза, привезенный украинскими военными из Авдеевки. «Мои солдаты вывесили его, как символ того, что граница Европы проходит на востоке моей страны», – пояснил президент Украины. И в его глазах читалось: «Мы же форпост, который вас захыщае. Когда же вы нас возьмёте за это в ЕС?»

После этой демонстрации Порошенко елейным голоском попросил европейцев не закрывать (“to keep open”) для Украины двери в ЕС и НАТО.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал новостей 24

Порошенко "тепло" пообщался по телефону с бывшим пленником Кремля Костенко
Телеканал новостей 24
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с бывшим пленником Кремля крымчанином Александром Костенко, который ранее был освобожден из колонии в России. По его словам, незаконное заключение и годы тяжелых испытаний не поколебали твердой ...
Порошенко пообщался с освобожденным из российской колонии Костенко по телефонуГОРДОН
Порошенко пообщался с освобожденным политзаключенным КостенкоУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Порошенко провел телефонный разговор с КостенкоРБК Украина
Последние новости в мире -Левый берег -Корреспондент.net
Все похожие статьи: 259 »

Телеканал новостей 24

Порошенко наградил почетным званием псевдоученого с вымышленными регалиями
Телеканал новостей 24
Президент Украины Петр Порошенко своим указом ко Дню Конституции наградил званием "Заслуженный работник культуры Украины" Андрея Авдеенко, который называет себя "адмиралом", "академиком" и "историком", хотя большинство его регалий являются вымышленными.
Новый прокол Порошенко сравнили с "диагнозом политическому бомонду" УкраиныУтро.Ru
Порошенко вляпался в скандал, наградив фейкового адмиралаНавигатор
«Диагноз политического бомонда»: Порошенко наградил липового ученого и адмиралаФедеральное агентство новостей No.1
Comments.UA - информационный портал Украины -Без Табу -РИА "VladTime"
Все похожие статьи: 19 »
Архив записей в блогах:
Н емного философии вам в ленту... Запад уходит, забирая все с собой... Похоже сие нереально... как сделать мужа миллионером? Поделитесь рецептом... Фрося ● Кто она такая и почему всегда кстати ...
Предпоследний вопрос нашей викторины! ВОПРОС: Угадайте, из какого клипа Петра Налича кадр! ...
...
Вы думаете, я тут вам ничего не писала уже несколько недель, потому что стала той самой мамочкой, которая только ребенком и занимается? Так вот нет: это ребенок занимается мной и следит, чтобы я делала перерывы в работе на покушать, потанцевать и сменить памперс. Я полностью ...
Я думаю, мало кто будет спорить с тем, что мир дегенератизируется. Тотальное оболванивание, падение интеллекта, массовая тупизна, кривое образование и специализации. Несмотря на доступы к архивам, к наработанному человечеством, к культуре и знаниям. Всё это отражается ненавистью, ...
  • SaraClimt : RT @zsOqglCtFxguiJr: На днях исполняется четыре года со дня гибели комбата, Темура Юлдашева. Темур погиб под Саур-Могилой защищая Украину…

  • SergiusTaurus : @nashkiev А Порошенко можно тоже называть активистом? Или госчиновники объявляются активистами выборочно? И кто принимает такие решения?

  • Timon70 : RT @zedolazer: - В Украине есть и будет только один официальный язык-Украинский! - Заявил Порошенко на русском языке

  • michael_poe1 : RT @ua_alex_boy: Всё,за что боролся и погибал Майдан похерено этой властью, Порошенко делает всё в точности наоборот,сепары гуляют на свобо…

  • emma62511 : RT @nonameUA: Кремль назвал Порошенко "лучшим выбором для Украины" и "уважаемым партнером", но в бешенстве от реформ Пашиняна, Потому что т…

  • Gragal2016 : RT @v_tretyakov: История - тонкая и острая вещь. Есть исторические факты, свидетельствующие, что Илья Муромец был украинцем. Но есть и факт…

  • Timon70 : RT @RadioStydoba: Порошенко в Фейсбуке сообщил, что украинские военные начали подготовку к параду ко дню независимости Украины. Странно. Де…

  • iAtuAtqA6ZkKQb : RT @subb_ZEr0: Порошенко пообещал помирить Петросяна и Степаненко, если они выделят кредит Украине https://t.co/FWVIVpjAmB

  • larchendim : RT @strelkov_info: . Репортаж от военкора Андрея Бардачева. / / «Друзья! Я продолжаю Вам показывать те ужасы которые принёс кровавый реж…

  • IllyaBabkin3 : I liked a @YouTube video https://t.co/rvBcNNUc2i Кого наградил Порошенко