рейтинг блогов

В Мукачево - стрельба и взрывы, горит АЗС: правосеки и бандиты не поделили контрабанду и янтарь

топ 100 блогов stainlesstlrat11.07.2015 Мукачево бой Правый сектор

В Мукачево заблокирован один из подъездов к городу. Вооруженные люди вели огонь из стрелкового оружия, есть погибшие и раненые.

Слышны выстрелы автоматов и взрывы боевых гранат. Сообщается также, что два основных выезды из города блокированы. Кроме того, жители 5-этажек, которые расположены у выезда из города, сообщают о пожаре на одной из АЗС.

Стрельбу открыли "боевики с символикой "Правого сектора", которые стреляли в двух спортсменов".

"Жители заметили колонну из 7-ми джипов с символикой "Правого сектора", которые в полной боевой комплектации (с автоматами, пристроенными к автомобилям пулеметами и другим вооружением) ездили по Мукачево. Позже очевидцы сообщили, что слышали стрельбу неподалеку речного моста. По предварительной информации, те же "правосекторовцы" стреляли в спортивном комплексе "Красный Дракон", - говорится в сообщении.

В ходе перестрелок, по информации очевидцев, погибли двое гражданских.

Подтверждена информация о 4 погибших - "два из "правосеков" и два "спортсмена.




В Мукачево идет бой между между местной мафией и бандформирования, которое называет себя" запасной батальон ПС-Закарпатье "- не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды. Применяется стрелковое вооружение, пулемет" Утес-12,7 "и гранатометы. Горит АЗС.. .. Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ.

В результате событий 9 человек ранены.

По предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как "Правый сектор", заняли территорию комплекса "Красный Дракон", им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата Ланьо. Стрельба велась на территории комплекса Антарес и бывшего клуба" Красный дракон по ул.Лермонтова.

Комплекс, в который входят тренажерный зал, бассейн, сауна, принадлежит народному депутату Михаилу Ланьо (кличка "Блюк"), который в парламенте формально входит в группу Еремеева "Воля народа", а по сути - в "Оппозиционный блок". Там же постоянно видят руководителя облорганизации "Украинский выбор" Виктора Медведчука Ивана Чубирко.

Президент Петр Порошенко поручил правоохранительным органам разоружить и задержания преступников, совершивших съемки и убили мирных жителей города Мукачево. Государства должны дать решительный отпор всех проявлений бандитизма, где они произошли – сказал президент.

"В Закарпатской области продолжается спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая в субботу совершила нападение на гражданский объект в Мукачево. Об этом в сообщил глава МВД Арсен Аваков. Применив гранатометы, бандиты уничтожили два милицейских авто, ранили четырех гражданских и трех сотрудников милиции", - отметил глава МВД .
Один пострадавший и один милиционер находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. "Сейчас группировка окружена; бандитам предложено сдаться. В случае отказа к преступникам, согласно действующему законодательству, будет применена сила", - заявил Аваков. "Убежден, государство должно давать решительную отпор всем проявлениям вооруженного бандитизма", - добавил он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотография этого шушпанпистоля обнаружена при подготовке очередного пятничного поста, и как посоветовали опытные товарищи - заслуживает отдельного рассказа. Итак, если честно, сначала подумал что это фейк, но, если верить гуглю - это опытный ...
Какая прелесть! Наш депутат вспомнил былое, сравнив Золотую Орду с голубой. Вон оно какие аналогии вертятся у него в просветлённом мозгу. Палэц в рот не клади... Не то, что Нарышкин в Страсбурге, Франция, в 2013 году Или они оба озабоченные? Что творится в их головах? Сплошная ...
Пока про искусственный разум продолжают нагнетать всякие фантасты, оно потихоньку наступает. По крайней мере, что-то похожее на искусственный интеллект уже появляется. В полной мере им нынешние разработки пока назвать нельзя, но кое-что они уже умеют. Например, такая разработка, как ...
Мария Виктория Гамильтон, будущая наследная принцесса Монако (1850-1922). Конец 1860-ых. ...
...