В Москве выдают паспорта граждан Донецкой республики

топ 100 блогов ibigdan01.06.2012

Общественная организация Донецкая Республика открыла своё Посольство в Российской Федерации. Об этом сообщает сайт «Евразийского союза молодежи». На данный момент аппарат Посольства временно размещается в городе Москве в штаб-квартире московского отделения Евразийского Союза Молодёжи.

Донецкая Республика называет себя правопреемницей Донецко-Криворожской Республики 1918-1919 гг., входившей в состав России.

«Народное движение Донецкая Республика приняло решение об открытии своего первого зарубежного представительства и получило официальное признание со стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации», — говорится в сообщении.

«Евразийский союз молодежи», сообщает, что «этот шаг послужит дальнейшему укреплению связей жителей Донецкой Республики и остальной России, делу воссоединения искусственно разделённых в 1991 году земель исторической России».

В сообщении также говорится, что уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в Посольство Донецкой Республики в Российской Федерации по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики.

http://www.ostro.org/general/politics/news/400758/

Кстати, здесь достаточно много граждан считает, что отделение юго-восточных областей будет полезным для Украины — дескать без всего этого «пролетариата» намного проще стать цивилизованным государством. Не знаю, не знаю… если они при отделении и Януковича с Партией Регионов заберут — то может быть.

Кстати, Тимошенко, сидящая в харьковской колонии, тоже окажется в России :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будущее в опасности, дорогие мои. Вот тут мой любимейший дружище Миша выложил ...
Еду на автобусе Lux Express из Петербурга в Хельсинки. Непонятное фото сделала на платной дороге, более внятно на ходу не получается.) Проезд в одну сторону 32 евро, но бывает и дешевле, зависит от времени отправления. Есть Wi-Fi, бесплатные горячие напитки, дают бутылку воды. Выехали ...
Весна в этом году решила последовать примеру осени и зимы. То есть, наступила чётко по расписанию. Даже с небольшим опережением: в последние дни февраля задули тёплые ветры, а первого числа выглянуло солнышко, да такое яркое, тёплое, что даже толстый ковёр выпавшего за зиму снега ...
Товарищи, возникла небольшая спорная ситуация. Недавно мной был приобретен в подарок товарищу весьма изящный экземпляр, Ruike P108-SF На мой взгляд сильно его портит один весомый недостаток - слабая клипса. Обратил на это внимание продавца в комментариях ( ...
Многие обратили внимание на то, что большинство в прошедших в ряде городов Украин фекальных факельных маршах неонацистов составляли недоросли 12-17 лет.  Одна из причин - тотальное промывание сознания детей в школах, когда детям вдалбливают, ...