В Москве откроется кафе для толстяков с обидным названием "Жиртрест"

топ 100 блогов 0na_samaya21.01.2016 В Москве откроется кафе для толстяков с обидным названием Жиртрест

В ближайшее время в столице появится кафе с названием "Жиртрест", посетить заведение смогут лишь те, чей вес свыше 100 килограммов.

Название заведения уже вызвало неоднозначную реакцию, но заявка на регистрацию обидного бренда уже подана в Роспатент.

Одна из совладелиц и основательниц кафе - Светлана Золотая и сама имеет довольно внушительные объемы, это одна из причин, послужившая открыть столь необычное заведение. К маю заведение уже начнет функционировать, перед входом будут обязательно стоять весы.

Светлана рассказала, что это будет не обычное кафе, где можно просто перекусить, заведение будет приравниваться к статусу клуба, где можно будет налаживать деловые коммуникации. В кафе будет два входа, над каждым разные вывески: "От пуза" и "Жиртрест".

Выбор будет оставаться за посетителями, через какую дверь им войти, в зависимости от своих собственных самоощущений.

Процедуру взвешивания нужно будет проходить в обязательном порядке не только перед входом, но и покидая. За разницу в весе будут начисляться баллы-бонусы в расчете 1 килограмм = 1 балл.

Посетители, набравшие 100 баллов смогут их обналичить, либо оплатить заказ в кафе, либо получить на руки 100 тысяч рублей. А еще бонусными баллами можно будет делиться с теми, у кого недостаточный вес для входа в заведение.

Меню будет состоять из строго недиетических блюд традиционной русской кухни. Вдоль линии столов будет установлена лента-транспортер, еда будет приезжать сама, за ней даже ходить не надо.

Анатолий Аронов, возглавляющий "Первую патентную компанию", консультирующую по вопросам продвижения бренда и по его регистрации, рассказал: кафе "Жиртрест" будет открыто в одном из двух торговых центров: либо в ТЦ "Гагаринский", либо в ТЦ "Теплый стан". Объем инвестиций, вкладываемых в реализацию данного проекта, составляет 250 тысяч долларов, и, по расчетам специалистов "Первой патентной компании", кафе должно окупиться приблизительно в течение 2 лет.

На мой взгляд, идея очень мерзкая. То есть жрите, дорогие, набирайте лишние кг, вместо того, чтобы пытаться сбросить лишний вес, собирайте баллы, и приводите своих друзей, пусть жрут, поправляются, и айда к нам!

Мне кажется, идея с открытием кафе для полных людей и диетическим меню была бы более удачна! А баллы можно было начислять не за лишние кг, а за потерянные. Например, разницу вычитать от посещения к посещению. Конечно же, не после приема пищи. А баллы-бонусы превратить в сертификаты на покупку тренажеров и различного спортивного оборудования, а можно начислять за тех, кого эти толстяки привели, то есть людей с большим весом. Чтобы загорались желанием скинуть лишние килограммы, а не нажрать!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Фельетон высмеивает "перегибы" должностных лиц, которым совершенно наплевать на качество, им важно - содержание. Сюжет Редактор журнала "Приключенческое дело" жаждет опубликовать в журнале что-нибудь "приключенческое" с большим продолжением. Он вызывает к себе писателя ...
Добрый день!) сегодня похвастаюсь самыми-самыми морскими, на мой взгляд, сережками :) меня захватило это сочетание цветов и после кофейных вещиц в таком стиле я добралась и до чисто морских) серьги и кольцо.) и еще одни бонусом, подруга ...
Ко мне часто обращаются люди с одним и тем же, ставшим уже вечным вопросом: "Как нам решить проблему бездомных собак в нашем городе (поселке, деревне, СНТ). Я всегда в разговоре об этом задаю уточняющий вопрос: "Вы хотите просто обезопасить от собак себя и своих близких? Или Вам ...
Если вы делаете отложенные посты, то знаете, насколько этот удобный формат был отлажен нашей платформой. Была масса плюсов. Один из них, посмотреть со строны, как выглядит подготовленная публикация, видео в ней, фотографии. После этого уже можно что-то подправить и спокойно заняться ...
В последнее время в украинской части ленты все чаще встречаю слово "режим" - по отношению к Украине. Меня это невероятно раздражает. Вот это желание самим прибедниться, очернить, ухудшить в описании свою жизнь. В Украине "режим", оказывается... Серьезно? Свободные выборы, почти ...