рейтинг блогов

В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВТОРАЯ КОФЕЙНЯ COFIX

топ 100 блогов kiki_morok26.10.2016
Москва, 26 октября 2016 года ― Cofix, одна из крупнейших израильских сетей кофеен, открывает вторую точку в Москве, на этот раз в здании Павелецкого вокзала. Посетителям предложат свежесваренный кофе, чай, натуральный морковный сок, сэндвичи, салаты и выпечку ― все по фиксированной цене 50 рублей.

В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВТОРАЯ КОФЕЙНЯ COFIX Cofix Moscow (1) (700x466, 301Kb)

Главный принцип Cofix ― качественная и вкусная еда не должна стоить дорого. В Израиле появление этой сети кофеен стало настоящей потребительской революцией: за первый год было продано более 2,5 миллионов единиц продукции. Сегодня в Израиле насчитывается 155 филиала: из них 131 кофеен Cofix и 24 супермаркета Super Cofix.
В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВТОРАЯ КОФЕЙНЯ COFIX Cofix Moscow (2) (700x466, 238Kb)

В России первый Cofix открылся в октябре 2016 года в московском торговом центре  «Охотный ряд». Только за первую неделю кофейню посетило более 10 000 человек. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются сэндвичи и чизкейки, а среди кофейных напитков лидером спроса стал банановый капучино и латте.
В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВТОРАЯ КОФЕЙНЯ COFIX Cofix Moscow (3) (700x499, 282Kb)

Этой осенью Cofix откроет третью кофейню в Москве в торговом центре «Водный», а всего в России за ближайшие 5 лет планируется запустить 1000 кофеен: уже в 2017 году Cofix появится не только в Москве, но и в регионах.

В Москве доступен широкий ассортимент: кофе, смузи, свежевыжатые соки, сэндвичи, супы, салаты, сырники, маффины, макаруни и многое другое.

Cofix – израильская сеть кофеен, основанная известным бизнесменом Ави Кацем. Первый Сofix открылся в Тель-Авиве в 2013 году. За первый год открылось 50 кофеен. На сегодняшний день сеть насчитывает 128 кофеен Cofix и 24 супермаркета Super Cofix  в Израиле.
Cofix — это концепция еды и напитков Take Away по фиксированной цене в 5 шекелей (50 рублей в России).

Открытие компании Cofix стало настоящей потребительской революцией в Израиле. Cofix придерживается позиции разумного потребления, предполагая, что качественные еда и напитки должны продаваться по разумной, доступной цене.

Кофейня находится по адресу: Павелецкий вокзал (третий подъезд, рядом с «Евросеть»).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из дневной почты: "Трансформация Бывший секретарь Томской епархии экспротоиерей Виктор Сиротин. Уроженец города Томска. Если не ошибаюсь, 1984 г.р. Окончил среднюю школу и муз.школу по классу ДХО (дирижерско-хоровое отделение). В 2001 году поступил в Томскую Духовную семинарию. Был ...
Последний тренд в мировой экономике - отказ от наличного обращения. К этому подталкивают и правительства путём запретов и ограничений, и банки путём упрощения безнала и бонусов. Например, в Евросоюзе изымают из обращения купюры 500 евро. Пока наступление идёт медленными темпами, но если ...
                                     1951 год, Иркутск           ...
Клавдий Птолемей жил в Александрии в 150 нашей эры. Этот великий ученый древности был разносторонне развит и оказал большое влияние на развитие многих наук.Его наиболее известные работы, дошедшие до наших дней: 1. Астрономия: Альмагест Птолемея - одна из наиболее важных работ в древней ...
Разместил полный текст на Academia.edu и Веб-архиве. В Academia создал Раздел 7 "Современные (постсоветские) интервью". Буду продолжать (надеюсь). Ссылки в коментах. Я вижу в учительском интервью не столько учительские проблемы, сколько проблемы государственного управления и тренды ...