В Москве найдена мертвой мать Евгения Чичваркина

топ 100 блогов 04.04.2010

 





Евгений Чичваркин

В России против Евгения Чичваркина возбуждено уголовное дело




Мать проживающего в Лондоне бизнесмена Евгения Чичваркина, бывшего владельца компании "Евросеть", 60-летняя Людмила Чичваркина найдена мертвой в своей московской квартире.


Как сообщили Интерфаксу в ОВД "Ломоносовский", смерть женщины наступила в результате удара виском об угол стола и последовавшей черепно-мозговой травмы.


В правоохранительных органах исключили криминальные причины ее гибели и заявили, что произошел несчастный случай, а дверь в квартиру была закрыта изнутри.


Тем не менее, по данным источника агентства, стол из квартиры был изъят на исследование, а тело вывезено для проведения экспертизы.


Представитель Следственного управления СКП по Москве Сергей Марченко объявил о начале доследственной проверки по факту смерти Людмилы Чичваркиной.


"Накануне в 18:30 мск в одной из квартир дома 95 по Ленинскому проспекту было обнаружено тело Людмилы Чичваркиной с повреждением лобной области головы слева. Тело обнаружила домработница, открывшая дверь своим ключом", - цитирует его ИТАР-ТАСС.


Марченко сообщил Интерфаксу, что по результатам проверки будет принято решение о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела.


В России против проживающего в Лондоне Евгения Чичваркина возбуждено уголовное дело, он обвиняется в организации похищения экспедитора "Евросети" Андрея Власкина.


В январе 2009 года в отношении предпринимателя, который к тому времени покинул Россию и переехал жить в Великобританию, Басманный районный суд Москвы вынес решение о заочном аресте.


В декабре прошлого года британский суд отложил слушания по делу о его экстрадиции в Россию до августа 2010 года.



В Москве найдена мертвой мать Евгения Чичваркина  

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится, кто-то из моих читателей мне показывал это видео, но я его теперь на ютюбе найти не смогла. Там была такая загадка: мужик что-то делал, чтоя у стола, и камера то отъезжала, что его видно было целиком, то подъезжала, так, что видно было только руки. Потом выяснилось, что при каждо ...
Еще несколько лет назад братский союз Россия и Украина был крепким, никто тогда и не подразумевал, что в скором времени у одной сторон напрочь снесет голову. Сейчас Украина докатилась до того, что проводит в своей стране полную декоммунизацию, подразумевающую под собой полный отказ от ...
Камараден, кавычки моден онен Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что легкая доступность кредитов в России опасна, передает корреспондент «Газеты.Ru» из Саранска. «В стране сложилась опасная доступность кредитов», – сказал он. ...
В моем случае прошло лет двадцать :))      На первых курсах ВУЗа ( а, может, это ещё и в старших классах школы было ) я готовила доклад о пирамидах Юкатана и настолько впечатлилась темой, что захотела увидеть эти пирамиды своими глазами. На том этапе поездка в Юкатан ...
Была у меня такая. В 96 вроде. Фирма, в которой работал до этого, загибалась, зарплаты по полгода не платили. И главный инженер перепрыгнул в другую, в соседний город, утащив за собой наиболее толковых. Ну и меня в том числе. Приехал, осмотрелся. А делать то особо не хуй, какбэ ...