В Молдове изнасиловали двухлетнюю девочку

топ 100 блогов yoda_daro15.10.2010 Амм...Ну даже не знаю как эту новость начать обсуждать.
Ну собственно сабж

В Молдове изнасиловали двухлетнюю девочку "В одном из сел Глодянского района произошла леденящая кровь трагедия. Изнасилована двухлетняя девочка. Причем изнасиловал ее сожитель маминой подруги. Дело в том, что мама малышки уехала за границу на заработки, а дочку оставила на попечение своей подруги. Сейчас двухлетний ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии, а насильник задержан полицией.

Как сообщает телеканал Publika, девочку доставили в столичный Центр здоровья матери и ребенка. Главврач Центра Ион Ильичук говорит, что ребенок находится в очень тяжелом состоянии:

- Предположительно ребёнок либо упал, либо был изнасилован. У девочки травмы гениталий, с кровоподтёками на органах малого таза.

По данному случаю возбуждено уголовное дело. Насильник признал свою вину. Ранее он уже был осужден за изнасилование, но был освобождён условно. Сейчас ему грозит 25 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

После завершения расследования будет принято решение относительно лишения родительских прав матери изнасилованной малышки."


В этой статье, взятой кстати с сайта KP, и кстати инфа по этой новости вроде только на этом сайте, так что возможно "утка".
Но все же если предположить что это правда...ну не знаю...много чего еще не написано по ситуации. Хотя какое это имеет значение?

Мужика на кол, мать в тюрягу, девочке того, чтобы она никогда этого не узнала. Кстати тут я наверно приму свой обычный циничный облик, и замечу что...хорошо что она еще такая маленькая.

И кстати...25 лет? амм...да даже если пожизненный...ну не знаю...Можно было бы что-нибудь и пожесче....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Архитектуру, которая нравится далеко не всем, можно найти в любом городе мира. Не удивлюсь, что есть люди, которым не нравятся небоскребы Нью-Йорка, Эйфелевая башня в Париже, Бурдж Халифа, выросшая посреди пустыни Дубая или Зимний Дворец в нежно любимом мною Питере. Ведь у каждого ...
Век живи  —  век учись! Пользуюсь много-много лет,  а  узнала  буквально на днях... Оказывается,  разноцветность губок для посуды дифференцирует их ...
Фотографии нулевых годов. Макро. Весна. ГРУША Кажется золотой корень ...
МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Самый лучший способ решить проблемы взаимных ограничений стран - это прекратить санкционную войну. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. "Самый лучший способ решить эти проблемы - вообще пр ...
вот к этому https://marss2.livejournal.com/5012176.html .. Одно время я занимался историей железных дорог и, в частности, писал о паровозах. Так вот, в середине пятидесятых годов в СССР были сконструированы лучшие паровозы в мире. У них были феноменальный КПД, скорости и мощности, но ...