в Минздравсоцразвития завезли мозги и немного совести?

топ 100 блогов knup_ru13.10.2010 http://www.rian.ru/politics/20101013/285254759.html
Минздравсоцразвития РФ подтверждает отставку Олега Симакова
19:53 13/10/2010
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Минздравсоцразвития РФ подтверждает появившуюся в интернете информацию об отставке главы департамента информатизации Олега Симакова, который ранее высказывался о планах министерства по созданию социальной сети медицинских работников за 55 миллионов рублей.
"Да, он уволился по собственному желанию", - сообщили РИА Новости в среду в минестерстве.
Как сообщали ранее некоторые СМИ, приказ министерства о создании интернет-портала для обмена информацией между врачами, пациентами и главными специалистами Минздравсоцразвития появился в конце сентября, а 5 октября задание на создание сайта уже было размещено на сайте госзакупок.
Итоги аукциона должны были подводиться не позднее 12 ноября. На выполнение работ отводилось 16 дней. Интернет-издания приводили слова Симакова о том, что спешка объясняется необходимостью открыть социальную сеть до конца финансового года, то есть к середине декабря. Эта история вызвала большой резонанс в интернете и критику в адрес Минздравсоцразвития со стороны блогеров.
Во вторник в официальном пресс-релизе министерство сообщило, что пока отказывается от планов по проведению конкурса на создание соцсети "в связи с некорректными оценками СМИ".
=========

интересно, это чиновничье ворьё откажется от двух других заказов, суммарно на ещё 55 млн. рублей, которые обнаружили на госзакупках вместе с соц. сетью.
об этом тут было: http://knup-ru.livejournal.com/813882.html
вообще надо к Медведеву ещё каких-нибудь музыкантов заслать, чтобы про коррупцию спросили и охреневших министров, у которых замы воруют десятками миллионов. а то у нас кроме музыкантов острые вопросы некому задать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Средневековое право базировалось не только и не столько на классическом Римском, но и на варварских "Правдах" являвшихся строго прецедентными. Как пример возьмем правду лангобардов или "Эдикт Ротари" от 643 года по РХ. В общем-то с ...
Оригинал взят у holera_ham в Мошиах Бель-Ходор об мовопэрэмоге ...
Смотрите, какая печалька,да? Это я в конце рабочей недели) Такая "подзадолбавшаяся". Глаза такие же от компьютера. Не нарабатывалась всю неделю, аж с собой брала домой) И это...помните про фитнесс с понедельника? -Хожу) Еще вам котофото: Пошлите мне лучики добра и солнышко) ...
...
М. как-то гоняла-гоняла В., учила с ней уроки, воспитывала. На следующий день так устала, что уже рта не могла открыть, лежала без сил. Заходит В. и комментирует: – Такая роскошная М. лежит... никого не ...