рейтинг блогов

В Минске всё спокойно,

топ 100 блогов stanislav_0525.03.2017 но спекуляций-интерпретаций и прочих аций о сегоднящнем дне будет много.

БиБиСя негодуе - http://www.bbc.com/russian/news-39393401
КП в своём стиле подогревает - http://www.kp.by/daily/26658.7/3678938/
Ну а вся незалэжная прэса просто бьётся в истерике
гопота




Отморозки хотели шествовать по моему городу с предательским флагом точно так, как это им позволяли
фашисты во время оккупации:
В Минске всё спокойно,


Этот продажный символ, возникший в 18-м году, когда кучка подобных отморозков под руководством кайзеровской Германии изображала создание хрен-зна-чего очень ярко засветился при фашистах.

И лично для меня господин Шушкевич ненавистен не только предательством, но и попыткой переформатирования нашего сознания подменой символов.


Но если председатель Мингорисполкома Шорец говорит, что санкционированных массовых мероприятий 25 марта в Минске не будет, то значит их и не должно быть.
Для тех, кто хочет поскакать, отвели резервацию, где их бы никто не видел - там и пусть скакали бы до потери пульса.

Но им ведь нужна картинка. Им нужно побольше шума. Им нужны гранты. Поэтому они выпозли на мои улицы, на мой проспект. - Ну и последовало то, как и должно быть.

Посмотрев картинки и вопли СМИшников я поначалу решил, что была излишняя демонстрация силы - упаковать эту сегодняшнюю тысячу отморозков столько сил совсем не нужно.
Пересмотрев ещё раз и обдумав, я понял, что дело совсем не в сегодняшних протестрантах.

Дело намного глубже. Сегодня власть показала, что она власть. И если она действительная власть, то ей пофиг всякие ПАСЕ, МВФы, и всякое мнение всей этой цЫвилизованной Эуропы.

Ну и заодно была проведена тренировка спецсил в более-менее реальных услових.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страус тренирует велосипедистов: видео 8 марта 7:59 Страус проверил на прочность группу велосипедистов, сообщает «Хаффингтон Пост». На видео молниеносная птица бежит вровень со спортсменами, которые планировали «разогреться» перед Кейптаунским велотуром в Южной Африке. Крупное ...
Среди читателей этого журнала есть ведь любители режиссера Питера Гринуэя и конкретно фильма "Контракт рисовальщика"? Должны быть; я верю, что не одни фанаты "Аватара" и "Крепкого орешка" вроде меня собрались здесь. Объясните мне, плиз: кто убил отца семейства? и зачем потребовалось убиват ...
Поводом для дискуссии стали неблестящие оценки одного мальчика после первого года в элитном liberal arts college. Мальчика я знаю с рождения. Очень хороший мальчик, поверьте – я зря не похвалю. Не в близком всем нам олимпиадном смысле, а в ренессансном. Способен буквально ко всему и преусп ...
Жакет цветочный выполнен на заказ. Автор: Наталья Кравченко , альбом: Мои работы "Вязание" ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Новости) Появляются новые подробности по поводу медсестры госпиталя короля Эдварда VII Джасинты Салдана, совершившей самоубийство после телефонного розыгрыша австралийских ...