рейтинг блогов

В Минске поддержали гей-парад

топ 100 блогов chervonec_00108.07.2018 Нет, в Минске поддержали гей-парад не белорусы. Белорусы до такого не докатились. Это Сотрудники посольства Великобритании в Беларуси в честь лондонского прайда оделись в цвета ЛГБТ-флага.

В Минске поддержали гей-парад



  • «Чтобы поддержать Лондонский прайд, команда посольства Великобритании в Беларуси оделась в цвета радужного флага», — подписали фото в официальном аккаунте посольства в Facebook.


Pride in London Parade — ежегодное шествие в поддержку представителей ЛГБТ


Что тут можно прокомментировать?  - у нас свои ценности, в Англии свои. И не надо их нам навязывать. Почему они в мусульманских странах так себя не ведут?

Лучше бы они фото своих семей показали, деток, а не устраивали очередной шабаш. Наверняка же обычные традиционные семьи. Но видно установка с Лондона не терпит возражений.

Но есть возможность вообще технически лишить британцев проводить подобные акции -  это сократить численность сотрудников британской дипмиссии в РБ до 5 человек. Тогда у них флаг ЛГБТ НИКАК не получится.

В Минске поддержали гей-парад

В связи агрессивной пропагандой в мире половых извращений и уже даже появлением в мае ЛГБТ-флага на здании, навязывании со стороны посольства Великобритании в Минске необходимо разработать и принять Закон о запрете «пропаганды гомосексуализма», которым особенно защитить здоровье и нравственность детей, оградить их от соответствующей информации.

Законы, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма, кстати, действуют не только в России, но и даже в 8 штатах США: Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине, Техасе и Юте. Они запрещают на уроках в школах высказываться в поддержку гомосексуальности.


По поводу вывешивания ЛГБТ-флага у нас в Минске в мае. На заметку ребятам, которые прочитают и донесут
Согласно международному праву, на посольствах не может быть вывешен никакой иной флаг кроме той, страны которую представляешь. Он был вывешен в нарушение Венской конвенции о дипломатических сношениях.  Сомневаюсь, что достопочтенные англичане этого не знали.

Тогда в мае пресс-служба белорусского МВД сочла инициативу британского посольства неудачной, и напомнила о том, что "подавляющее большинство белорусов придерживается традиционных семейных ценностей, в том числе христианских". Потому и сама акция, и комментарии посла были восприняты в МВД Беларуси как "вызов этим ценностям".

— Мы — за подлинное, они не пройдут! — резюмировали тогда в силовом ведомстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии в альбоме « ужгородский замок » julya-kondrat enko на Яндекс.Фотках Ужгородский замок один из старейших замков на Украине. Он расположен в месте Ужгорода, называемом Замкова Гора. Построен замок был в конце 10 века, но в 13 веке уже был ...
В процессе обсуждения в Про эту самую постиндустриальность переложив его на всякий-разный второй-третий мир и оставив за собой только чисто менеджерские функции, ага ИМХО — нет. Я потому и стал всё это расписывать и здесь, и выше, что — насколько я успел ознакомиться с этими ...
...Первым делом машинально смотрю на окна: все стоят смотрят, ну и я тоже. В окне весы, синие магазинные, железные такие. И во втором весы. И в третьем весы. А в четвертом - три огнетушителя. Интересно, олюшкина ли палата? Похоже, да, - олюшкина! ...
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в Испытания нового северокорейского ракетного комплекса береговой обороны Еще одной новинки, показанной на параде в апреле этого года. Правда сами новые северокорейские ПКР а-ля "Уран" уже известны не первый год и устанавливаются также ...
Я хоть и замужняя, но весна уже сводит меня с ума, а все вокруг это чувствуют.  Потому как стою на остановке сегодня, мерзну. И тут останавливается машина неподалеку. А в руках у меня два пакета, довольно увесистых. Думаю, сейчас окоченею, нафиг. Подходит молодой человек и ...