В Минск!

топ 100 блогов but-terfly13.04.2016 Традицию отмечать майские праздники не дома я поддерживаю. Ведь России и так на майские, как и на новогодние тяжко, так что это счастье, что часть страны выезжает! В этот раз выбор пал на Минск, не очень далеко, не евро, да и не была я там толком ни разу. Тем более летом белорусам обрежут в валюте нолики и прикольного ощущения, что все цены в тысячах уже не испытаешь. Так как у меня есть обязательства и планы, я долго колебалась, но решилась. Про жилье напишу завтра, чтоб не начинать с негатива :)))
Поэтому пока нужны советы от минчан и всех неравнодушных!

Во-первых, что интересного посмотреть кроме стандартных достопримечательностей в городе. Может быть у вас есть любимые места? А мне, как любителю, еще б и необычные памятники с адресочками.
Во-вторых, конечно еда. Нужны пароли и явки вкусных, но не сильно дорогих мест, и желательно не туристических. Во всех странах мира люблю есть там, где едят местные.
В-третьих, вопрос конкретно для жителей города Минска. Туда еду на машине через blablacar. Обратно удобной мне машины пока нет. Отсюда вопрос, что идет до Вильнюса в районе 1-2 часов дня. Автобус-маршрутка и т.д. Я, конечно, в интернете посмотрела, но не уверена актуальные ли там расписания.
Вот такой вот список! Призываю в пост минчан В Минск! kofe_family, В Минск! juliley, В Минск! postalovsky_a, В Минск! stogova (кто лучше Лены, даже не смотря на переезд, знает все про Минск :), ииии.... моя голова в ночи уже не соображает, если кого-то не упомянула, а он читает эти строчки и ему есть что сказать, очень буду рада!
И также если вдруг кто-то хочет встретиться, познакомиться в реальной жизни, погулять, показать нам кусочек города, я всегда только за! Мы в Минске с 6 по 9 мая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, это "Географ глобус пропил". Я долго его ждала, и он оправдал мои ожидания. Пока нашла одно несоответствие. Вроде бы наши времена, с мобильниками, а у героев ОГРОМНАЯ коробка, как от цветного телевизора "Темп", "Радуга" или "Рекорд". А у ваших деток был такой домик с окошками, ...
Выбираем свою звезду ориентируясь на дату рождения. ______________________________   Выбираем свою звезду, ставим под ней точку в кружок, жмем на кнопку с галочкой - получаем визитку с расшифровкой гороскопа в свой блог. ...
https://www.youtube.com/watch?v=pIsvkY8t-lM Зачем выпилили - непонятно. Но кино тут: http://www.rucrash.com/play/?v=10757 "12.10.2016 года в Советском районе г. Ростова-на-Дону двое участковых уполномоченных полиции заведомо зная, о том, что в автомобиле находится похищенное ...
Доброго дня, ледиз! Для тех кто комментировал мой пост от 12 марта: ...
Российский футбол с каждым годом все сильнее увязает в сложных, практически неразрешимых, проблемах. Есть ли возможность свернуть с дороги ведущей в ...