В Мари Эл установили памятник Сталину.

топ 100 блогов oper_197412.09.2015       9 сентября в Звениговском районе Республики Марий Эл состоялось уникальное событие. В поселке Шелангер, на территории крупнейшего в России многопрофильного сельхозпредприятия «Звениговский», установили трехметровую ростовую фигуру И.В. Сталина.


      С самого утра в «Звениговский» начали съезжаться делегации коммунистов из Татарстана, Чувашии, Удмуртии, Кировской области. Праздничное мероприятие началось с церемонии открытия памятника.
        Перед трудовым коллективом, жителями района и гостями выступил первый секретарь республиканского комитета КПРФ Марий Эл, руководитель предприятия И.И. Казанков. Не скрывая радости от торжественного момента, Иван     Иванович напомнил известные слова генералиссимуса И.В. Сталина, о том, что после смерти на его могилу нанесут много мусора, который ветер истории непременно развеет.
      И в самом деле, вопреки неутомимой антисоветской пропаганде со стороны либеральных и провластных СМИ, имя Сталина становится только популярнее среди россиян.

          С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. Дмитрий Георгиевич передал участникам торжественного митинга искренние поздравления от имени лидера партии Г.А. Зюганова.   Выступающий оценил происходящее знаменательное событие как акт свершения исторической справедливости. С именем Сталина связан колоссальный подъем всех отраслей промышленности и сельского хозяйства Советской страны.
         В годы Великой Отечественной войны под его руководством был сломлен хребет свирепому фашистскому зверю. Несмотря на тяжесть утрат, страна сумела быстро восстановиться и совершить мощнейший экономический рывок, начала штурм космоса.
        «Никакие потоки грязи русофобов и антисоветчиков не отменят того факта, что Сталин был и остаётся выдающимся государственным деятелем, одной из центральных фигур мировой истории», - подчеркнул Д.Г. Новиков.

         Под аплодисменты собравшихся Дмитрий Георгиевич вручил памятные медали ЦК КПРФ авторам новой скульптуры. Ими стали Анатолий и Галина Медведевы. Жители и гости Шелангера с удовольствием приветствовали талантливых супругов.

http://www.vpgazeta.ru/article/?article_id=25842

В Мари Эл установили памятник Сталину.



В Мари Эл установили памятник Сталину.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Она не оставляет зрителей равнодушными. Ее многие не любят – в России за честные рисунки о советском детстве, далеких от сказок, которыми нас пичкают идеалисты; в Израиле – за рисунки про Израиль. Думаю, эта серия теперь не понравится и украинцам, потому что в релизе она ...
А давайте, я ангела под ваш образ подберу?Точнее под тот образ, который я в вас ...
Душа Добрая вывесил фоткув ответ на комментарий в своём дневникеTweak answer - Версия: 1.0Кастомизация формы ответаID: aggkiphinbignkhojkaechcfdgojphmm  Разрешить этому расширению работать в анонимном режимеу вас так написано или нет ...
1. Не зацикливайся на одной девушке (парне). Нет взаимности — шли нах. подросток задумчиво показывает фак... 2. Научись готовить, убираться, стирать. Стань самодостаточным.  ...
Граждане укропы  отчитались о разгроме 104-го  ДШПпсковской десантной дивизии и сообщили о поимке в плен десантника, который отошел по малой нужде на 5-8 метров от позиции. В плен его ловили два бзделенских теробороновца и один полицейский. А в России солдат не кормят, ...