В Лондоне четверо мусульман изувечили преподавателя истории религий

топ 100 блогов ru_antiislam07.05.2011
В Лондоне четверо мусульман изувечили преподавателя истории религий
06.05.2011.Четыре мусульманина совершили зверское нападение на преподавателя истории религий, так как решили, что он проповедовал «чужие религии» девочкам-мусульманкам. «Борцы с прозелитизмом» проломили Гари Смиту голову и исполосовали ножом лицо.

В нападении участвовали четверо молодых мусульман: Акмол Хусейн 26 лет, Шейх Рашид 27, Азад Хусейн и Симон Аллам. Нападающие использовали утилитарный нож для резки бумаги «Стэнли», железную арматуру и обломок бетонного изделия.

Смит, который также является главой отдела религиозного образования в Центральном фонде школ для девочек в Боу на востоке Лондона, также получил серьёзную травму черепа.

В распоряжение прокуратуры попали аудио-записи, сделанные преступниками накануне нападения, в которых говорится о том, что Смит приговаривается за «преподавание иных религий нашим сёстрам». Запись была обнародована на заседании Королевского суда Снаресбрука. Прокурор Сара Вуайтхаус сочла данное вещественное доказательство достаточным для признания очевидным религиозного мотива в составе преступления.

Обвиняемые уже признали себя виновными в преднамеренном нанесении тяжких телесных повреждений, передал Седмица. В соучастии в нападении также признали виновным 23-летнего Бадруззаха Удина, который помогал нападавшим прятать окровавленную одежду.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Egear висит покадровое сравнение рекламного ролика Oriflame и ролика World of Warcraft: Wrath ...
Смотреть это видео Новые песни на старые ...
а как бы вы обосновали нахуй_с_парковки_перед_универсамом? ...
Но лучше все же мужчин. Умных, творческих, технически подкованных и разбирающихся в фантастике. Это их территория. Ибо требуется помощь коллективного разума. 2300 год. Что может заменить родимый огнестрел? Какое оружие придет на смену пистолетам и автоматам? И придет ли? Что это ...
Юбилейное, как назвал его открывая сювчера в 17:00 председатель Игорь Немченко , заседание депутатов райсовета Красноглинского района Самары прошло на удивление в лаконичном и конструктивном русле. При том многозначительном интересе, который проявляет последнее время районная ...