В лісі здохли вовки

топ 100 блогов progenes02.07.2015 Щойно верховна рада Укрїни в першому читанні прийняла поправки до Закону України "Про державну систему біобезпеки при створенні, випробуванні, транспортуванні та використанні генетично модифікованих організмів".

Передбачається спрощення і регуляція ввезення незареєстрованих ГМО та продукції, отриманої з використанням ГМО, призначених виключно для науково-дослідних цілей у замкнених та відкритих системах або проведення державних апробацій (випробувань).

Може здійсниться мрія ідіота і Україна нарешті стане справжнім полігоном для тестування зловіщих мутантів.

Я давно казала, що найкраще, що може зробити Україна, це дозволити європейцям тестування ГМО у себе, оскільки тут в Європі серйозні проблеми з цим. Паралельно треба була б ще одна поправка: дозволити вчителям біології нагайку і паска і не випускати з школи жодного, хто не вивчив біологію. Дорослим пройти переатестацію і тільки після цього отримати допуск на голосування на виборах.

Передбачаю цікаві і неплідні дискусії в пресі. Також цією славною подією зацікавляться мутанти-пропагандони. Дістала попкорн і приготувалась.

_______________________________________________________________________________
Только что Верховная Рада Украины в первом чтении приняла поправки к Закону Украины "О государственной системе биобезопасности при создании, испытании, транспортировке и использовании генетически модифицированных организмов ".

Предусматривается упрощение и регуляция ввоза незарегистрированных ГМО и продукции, полученной с использованием ГМО, предназначенных исключительно для научно-исследовательских целей в замкнутых и открытых системах или проведения государственных апробаций (испытаний).

Может осуществится мечта идиота и Украина наконец станет настоящим полигоном для тестирования зловещих мутантов.

Я давно говорила, что лучшее, что может сделать Украина, это позволить европейцам тестирования ГМО у себя, поскольку здесь в Европе с этим серьезные проблемы. Параллельно потребовалась бы еще одна поправка: разрешить учителям биологии плетку и ремень и не выпускать из школы ни одного, кто не изучил биологию. Взрослым пройти переаттестацию и только после этого получить допуск на голосование на выборах.

Предвижу интересные и бесплодные дискуссии в прессе. Также этим славным событием заинтересуются мутанты-пропагандоны. Достала попкорн и приготовилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А когда жители города Глупова в один прекрасный весенний день сами не справились с устройством многочасовых затороа по всему центру, то чуткое к их нуждам градоначальство немедля вмешалось и перекрыло разом Тверскую, Арбат, Садовое кольцо и ...
Здравствуйте! Я хочу получить совет по своей проблеме. Дело в том, что я не умею отвлекаться, поэтому очень люблю себя накрутить, то есть в момент накрутки мне не кажется, что я сама себя разжигаю. Наоборот, уверена, что ищу выход из ситуации, подбираю варианты - и иногда получается именно ...
Мы вчера с tandem_bike об этом поговорили. Моя собеседница сказала: " люди в слово хамство вкладывают столько своих смыслов, что оно стало многозначным и... бессмысленным, для меня например - закончить интернетную ссору словами типа "Удачи" - это сильное хамство. У всех свои кр ...
меня. Коррупция в России - добро или зло? Со всей уверенностью могу утверждать - ДОБРО. И я докажу это! Допустим есть объем работ, на выполнение которых требуется X миллиардов долларов, которые нужно выделить из бюджета страны. В ситуации, когда у ...
Наверно мне не стать трэвел-блогером, но я все-таки попробую кратко изложить свои впечатления о стране, в которую я попал благодаря НеФоруму ЖЖ. Страна Мое впечатление: Беларусь - это Россия без нефти. Люди такие же, и обликом и менталитетом, а отношение к стране другое. Когда нет бе ...