рейтинг блогов

В ЛДНР национализация!!!

топ 100 блогов chervonec_00127.02.2017 - Ок гугл, что улучшилось на Украине со времён майдана?
- Ваш запрос передан в СБУ отдел по борьбе с сепаратизмом.


Украина - це ЕС! Ни угля теперь, ни ТЭС...

Сегодня руководство ЛДНР выдвинуло ультиматум официальному Киеву – если к среде, 1 марта, не будет прекращена блокада, осуществляемая украинскими радикалами, Луганск и Донецк национализируют все предприятия украинской юрисдикции и переориентируют их на работу с РФ.



«Если этого не будет сделано, то в среду, первого марта, в ноль часов, все эти предприятия переходят под нашу юрисдикцию. Это мое основное сообщение, поэтому прошу отнестись к этому внимательно.

Вы знаете, что из-за блокады остановил свою работу Енакиевский металлургический комбинат и многие другие предприятия, и мы понимаем, что эти предприятия надо запускать, надо думать о людях. Поэтому было принято это решение – если до среды они не перерегистрируются, то в среду эти предприятия перейдут под наш контроль.

Это касается всех предприятий, находящихся под украинской юрисдикцией: и стадионов, и гостиниц, и так далее. Полностью всех», — сказал Захарченко.

По его словам, сегодня состоится внеочередная сессия парламента ДНР, где будут приняты все необходимые акты для проведения национализации.

В ЛДНР национализация!!!

П.С.
Такой ультиматум только подольёт масло в огонь. Теперь укры точно не снимут блокаду - из вредности. Но это не плохо.

Украина прыгает по граблям. Своими руками интегрирует Донбасс в Россию. Ну что же, Донбассу от этого уж точно хуже не будет. Крым уже до блокировались. Заблокировали в Крым воду и электричество и лишились доходов в бюджет, а теперь помимо доходов ещё и придётся уголёк по двойной цене за валюту покупать, правильно про таких Лавров сказал.

Сейчас Донбасс ОТКРЫТО И ЛЕГАЛЬНО всё погонит через Россию, пока всё делалось через Ю.Осетию.

Странно, конечно, было ЛДНР столько лет платить налоги в бюджет другого (и враждебного) государства с собственных предприятий. Пришло время определяться. Причём всем. И ЛДНР и Киеву и Москве.

Для тех кто не знает - за 2016 год из ДНР и ЛНР ушло-переведено с работы предприятий и с продукции которая была выработана в ЛДНР ушло на Украину - в бюджет Украины - 2 млрд $. А теперь эти 2 млрд$ останутся в ЛДНР . И это хорошо - будет чем платить людям и развиваться.

П.П.С.
Россия приняла решение о поставках коксующихся углей в ЛДНР для предупреждения остановки металлургических комбинатов.

П.П.П.С.
Канал "Россия", передача "60 минут".

Упоротому Цимбалюку говорят:
- Донбасс готов национализировать предприятия.
Если не прекратите блокаду и Украина потеряет сразу 1 млрд долларов в виде налогов...

- Ну и что? Нам не нужен этот миллиард, нам Запад поможет...
- И тем самым миллиард пойдет на нужды республик...
- А это почему?!!!!!

Цимбалюка аж перекосило...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иронический взгляд на события произошедшей недели. © Андрей Николаевич Бочаров. p.s. Андрей Николаевич Бочаров — российский телеведущий, актёр, юморист, продюсер и телережиссёр, шоумен. Андрей Бочаров родился 9 июля 1966 года в г. Новосибирск. В 1983 году окончил ...
Ооо, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся...Чай, кофе или сразу водочки? И иди своей дорожкой дальше. Чудесного вам утречка друзяки. ...
Доброе утро, друзья! Приятного дня! Из лички: "Работаю менеджером по продажам. Как никому важно умение договариваться. И вот с одной стороны, что я внушаю себе, что могу договориться с кем угодно, но с другой - я понимаю, что это далеко не так. И бывает на переговорах понимание берет ...
А? Что? Мне сорок два чтоли? Да ну, так не бывает. Че, правда? Ну, я так не играю вообще... С божьей помощью жив, здоров, чего и вам желаю. Мне 42 года. А и пофиг - у меня детское лицо. И душа, кажется, тоже.))) ...
«Бригадами по семеро дни скачут всё быстрей и ветер дует с севера предвестием вестей .» * «Помёт Валькирий » lebo35 * «Игра в бисер перед свиньями .» * «Патриотический навигатор “ Сусанин ”». * «Вставай, страна огромная на бой сама с собой ». * «Пиво хорошо утоляет ...