В Крыму начался БлэкАут

топ 100 блогов nemihail28.07.2017 Пишу с места событий.


Сегодня примерно в 14:00 в Крыму отключили электричество. Даже в Евпатории, которую обычно эта беда обходила стороной нет электричества.

В квартире в которой проживаю я нет воды, поскольку общий насос тоже работает от электричества. Сотовая связь пока ещё работает, но с мобильным интернетом уже проблемы. Уже который раз пытаюсь выпустить этот пост.

Из новостей:

Отключение электроснабжения в Крыму произошло из-за аномальной жары, сообщается на сайте Минэнерго России.

«Установившиеся аномально высокие температуры воздуха в Юго-Западном энергорайоне Краснодарского края стали причиной аварийного отключения ВЛ 500 кВ. В результате произошло погашение КВЛ 220 кВ, по которым осуществляется электроснабжение полуострова Крым», — говорится в сообщении.

Ранее в пятницу крупнейшие города Крыма остались без электричества. Света не было в Симферополе и Симферопольском районе, Ялте, Феодосии, Судаке, Керчи, Бахчисарайском районе и некоторых других населенных пунктах.

Как рассказал «Крыминформу» министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик, сработавшая противоаварийная автоматика привела к отключению всех четырех веток энергмоста на полуостров.

UPD

Ровно в 16:00 электричество в Евпатории дали.

Пока есть связь, буду держать вас в курсе...

ПыСы
Для экстренной связи со мной +7(985)1615708


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Новое имя Крыма обезоружит Запад :: Новости Крыма - Утро
Утро.Ru
Идею греков о присвоении исторического названия признали полезной.
Крымские греки предложили переименовать Крым в ТавридуРусские Афины (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 4 »

Свободная Пресса

Крым Украине отдал совсем не Хрущев
Свободная Пресса
Четыре года подряд в Киеве твердят: вернуть Крым, вернуть Крым, вернуть Крым. Теперь еще и придумали памятную дату — 100-летие со дня «установления юрисдикции Украины над полуостровом». Хотя бы просто заглянули в энциклопедию. Юрисдикцию устанавливает государство.

Архив записей в блогах:
"На прием к психологу пришли муж с женой, прожившие в браке уже 15 лет. На вопрос психолога, в чем их проблема, жена начала говорить обо всем, что ее не устраивало за все эти годы. Она говорила полчаса, не замолкая ни на минуту. Психолог встал, подошёл к женщине, обнял ее и страстно ...
Внизапна обнаружила. В буквальном же смысле прокопался. Патамушта "копать от забора до заката" - почти девиз. Реально, отдохнуть можно только в дождь, но и это не точно. Если честно, перечислять закопанное в землю за последний месяц я просто морально не готова. На самом деле, сбилась уже ...
Вчера после полуночи, включил зомбан и попал на какую-то реалити-игру - "Команда", в которой становишься помощником Рамзана Кадырова. Я думал это наказание для тех кто выбыл, но нет - это приз! Ааааааа! Чувак! Ты выиграл - теперь ты в Чечне! Будешь помогать... Они там, совсем чтолЕ ...
Такое забыть невозможно. Мороженое крем-брюле с добавлением какао. Слегка шоколадного цвета. Но это уже было позже. Первоначально помню, как мороженое продавались на развес. В вафельные хрустящие стаканчики продавщица ложкой укладывала мороженое. Обыкновенное сливочное стоило 13 ...
Ведущий  программы "Мой серебряный шар"  Виталий   Вульф  умер.  Вульф  родился в Баку 23 мая 1930 года. В 1952 году он окончил юрфак МГУ, а спустя девять лет стал кандидатом юридических наук. С 1967 года он в течение 30 лет работал в ...
  • davi_natali : RT @D_Steshin: Советник главы Министерства внутренних дел Украины Иван Варченко: «Для украинцев существует только два идеальных сценария ра…

  • SpringWaterfal : RT @NashaCanada: Крым сегодня. Все прелести русского мира в одном фото. https://t.co/aDd6JW4sde

  • mnepodhodit2 : RT @mattvoutak: @Rouslan5 Обожравшаяся 47-ми хромосомная мордичность, "добрейшая душа" и тот туда же, повоевать. Сдуй щеки быдло, лопнут. Е…

  • EvaPrank : RT @PolitNavigator: Вонючие херсонские пляжи и чистый Крым – украинский депутат опубликовал шокирующее видео https://t.co/F28mDAXtAw

  • Seryoga96 : Экскурсия по древнему Херсонесу Севастополь Крым https://t.co/vMBkjTdDhR с помощью @YouTube

  • ctype_real : RT @ain_ua: Вчера утром мы выпустили новость, которой не должно было быть. Публикация удалена, упоминания о ней в наших соцсетях тоже. Крым…

  • mathematic1313 : RT @CrimeaUA1: Крым. Евгений Фишблат из Севастополя, ярый пособник оккупантов, ненавидящий все украинское, взвыл от санкций, которые не даю…

  • votpuskru : Туроператоры снизили стоимость пакетных туров в Крым на июль. Новости Крым — вОтпуск.ру https://t.co/ADKWn3zokn

  • eee8er : RT @GlennARathn: "Смотрі нє перепутай, Кутузов": "Трампу подготовили памятку к встрече с Путиным: "Россия - это агрессор, Крым принадлежит…

  • timescrimeaua : Судебная расправа над Владимиром Балухом в Крыму – Радио Крым.Реалии https://t.co/PUZBBJDOPu

  • Anastasia_003 : Всем доброго утра! #крым #бтр #crimea https://t.co/dG81bIZCjx

  • zoer71tweet : RT @odikov: Граждане ватные, ваши влажные мечты обходятся очень неподъёмно отечеству В 14 году можно было просто арендовать весь Крым и сн…

  • SayenkoA : RT @MH17_RUS: Так выглядит Крым пришедший в родную гавань, Эпизод "Камни с неба". https://t.co/f7cRLH9ImO