рейтинг блогов

"В Кремле нет единства, поэтому именно украинцам под силу развалить РФ"

топ 100 блогов manzal03.08.2018 В Кремле нет единства, поэтому именно украинцам под силу развалить РФ

"Собственно, факт украинскости Кубани не вызывает никаких сомнений у любого индивида, чей мозг состоит из серого вещества..."

Любой, мнящий себя историком и аналитиком, человек обязан хотя бы раз в жизни опубликовать материал, который доказывает скорый развал России.
Каждый раз это выглядит смешно и грустно. Смешно от того, что обычный никто замахивается на целое государство и грустно от того, что таких людей много и они не переводятся.

Сегодня в очередной раз была поднята тема Кубани. Валентин Мороз - политзаключенный, диссидент и, конечно же, великий историк, высказал мысль о скором развале России.

"Россия как государство в скором времени прекратит существование, а на ее месте образуются новые республики. Немалую роль в этом сыграет Украина."

"Кавказ, Дон отделятся. Кубань – мы заберем. В Сибири Китай претендует на территории. Даже с Ленинградом-Санкт-Петербургом будет вопрос."


"Я уверен в том, что через несколько лет или несколько десятков лет Украина будет контролировать территорию, которую она контролировала всегда" - политик Константин Боровой.

Мысль "светлая" и, как видите, обоснованная.
Ряд других экспертов вторят ему и говорят уже о том, что Кубань сама попросится вна Украину. Бедные кубанцы, они и не подозревают .что им уготовила судьба.

Следующая тема - это Китайская Сибирь и Петербург, который должен отойти прибалтам, вместе с Карелией, конечно же.

Претендентов в номинации "словоблудие" каждый раз становится все больше.

Вот еще немного постов о том, куда отойдут российские территории после развала России:

Больше жести: Кубань - это Украина!

Аренда Калининграда закончилась. Пора возвращать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет Юля Шамановская : Воскресенье 11 ночи.Звонок пациента ,что все плохо ,нужна госпитализация.Сатурация падает,кислорода требуется больше. Экстренный поиск кислродного балона и машины ,чтоб отвезти пациента в нужный стационар.Звоники всем врачам ,кто может помочь. 12.00 вызов ...
Был задержан в 19.53 возле дома № 31 по улице Тверской (из-под этого дома, за углом, выход из метро "Маяковская",если замечали). Псы-рыцари в глупых пластиковых доспехах тяжело дыш,а пытались более получаса оторвать нас,граждан, друг от друга, прежде ...
Cвой прошлый пост , посвященный проблемам моего любимого Минска, я писал в Краснодаре. Вы бывали когда-нибудь в Краснодаре, дорогие земляки? Если не бывали, то потеряли, право, немного; можно сказать – вовсе ничего не потеряли, потому что я сейчас честно и беспристрастно поведаю вам, ч ...
Как можно дискредитировать дискредитировавший себя суд? МИД Нидерландов вызвал посла России из-за неприятия Москвой вердикта суда в Гааге по делу о крушении самолёта рейса MH17. Своей реакцией Россия дискредитирует голландское правовое государство. Это абсолютно неприемлемо", — заявил ...
Чехов родился 29 января (по старому стилю - 17 января) 1860 в Таганроге. Отец - купец ...