В коридоре затмений

топ 100 блогов svetlodara24.05.2012 В коридоре затмений

Сейчас нам выпала очередная возможность развития и трансформации  - пожить некотрое время в коридоре затмений. Так называют временной промежуток между двумя ближайшими затмениями. Солнечное уже прошло, теперь мы ждем лунное затмение 4 июня.

В период между затмениями в нашей Жизне зачастую происходят поворотные Судьбоносные события. И очень многие именно в это время задаются вопросом - а как поступить правильней, как не ошибиться в принятии важных решений.
Несмотря на то, что многое можно решить с помощью астрологических консультаций, рунных раскладов и раскладов таро, есть способ еще проще, дешевле и волшебней. И называется он -

слушать себя =)

Мы все постоянно находимся под воздействием своих мыслей и эмоций. К сожалению, большинство из них приводят к негативному выбору. Беспокойность, неуверенность в себе, раздражительнось, обидчивость, уныние - вот совсем небольшое перечень того, что отбрасывает нам от истинного выбора, от верного Пути.

Зачастую нематериальные мысли и являются основным источником происходящих с нами событий.  Именно мысли вызывают эмоции, которые вынуждают Вас действовать. Мысли, котрые приходят и уходят с такой скоростью, что мы просто не успеваем их принять осознанно и проконтролировать. А потом внезапно мы уже имеем дело с эмоциями грусти, разочарования, которые взялись непонятно откуда и уже подчинили себе весь наш день. 
 
Умение слушать себя, это прежде всего умение почувствовать и понять откуда пришли эмоции. Поэтому в этот коридор затмений  - повернитесь к себе лицом и узнайте себя заново!

Ретроградная Венера в близнецах, которая тоже активно влияет на нас, весьма способствует захватывающему и волнительному знакомству с самим собой. Слушая себя, Вы узнаете свои мечты, свои желания, свое СЧАСТЬЕ.

Пригласите себя на свидание  - вспомните, что Вам нравится в этой Жизни, что доставляет истинное и искреннее удовольствие =)

Ароматов каких цветов заставляет Вас нежно потягиваться утром в постели? Любите ли Вы танцевать с ветром? Или предпочитаете вести философские беседы с закатом?

Удивите сами себя и удивляйтесь себе! Слушайте свое сердце. Отключите интеллект. Отключите Эго.

Только ваше сердце знает. Доверьтесь ему - и будьте счастливы!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пару дней назад я опубликовал пост про очередного Достоевского   В нем я высказал, конечно, спорную мысль, что Омску надо больше простых и понятных памятников, где бы великие люди изображались скульптором как люди, а не как всякие "страдальцы", ...
Читаю сейчас очень интересную книгу и хочу с вами поделиться историей из нее. Про книгу "Неугасимая лампада" Бориса Ширяевa я узнала когда читала "Обитель" З. Прилепина, события которой он позаимствовал из автобиографических заметок Б. Ширяева. Борис Ширяев был узником соловецкого лагеря ...
А вам слабо такое ...
Привет Всем! Сегодня моя открытка дошла до Китая, всего за 14 дней. Вместе со стандартным Hooray! Получила вот такие благодарности: "actually. if you read my profile. you will find i said. i hate view and tourist cards. obviously your card is those style i do not want to recive any more from postcrossing. i have no sense of this card. i write ...
Ксюша собирается в отпуск. Она у нас девушка основательная, поэтому подготовка идет давно и на всех фронтах. Недели две назад начал составляться список лекарственных препаратов, которые она возьмет с собой. И этот список неиллюзорно смахивает на свиток. На таких наверное в свое время ...