рейтинг блогов

В клещах

топ 100 блогов deadman_alive28.02.2017 Теги: Ахметов                                     В клещах

То, в чём укры обвиняют всех своих оппонентов, на самом деле является их же отражением в мутном зеркале - аксиома. Помните, наверное, самый сильный кадр «Собачьего сердца» - Шариков, стоящий у зеркала со свечой…. - Первая попытка самосознания.
     Но укры даже сегодня находятся на уровне несравнимо низшем, чем Шариков. И главное событие в их жизни ещё впереди – именно та самая первая и крайне болезненная попытка понять – кто они есть на самом деле. А в ответ не видеть перед собой ничего, кроме заросшей тупой оскаленной звероподобной хари в колеблющемся мутном свете.
     Но пока они всё ещё те самые тупые озлоблённые мартышки. Озверевшие от крови и вседозволенности. Мартышки перед зеркалом, которое они уже давно разбили. И разбрасывающиеся оставшимися его осколками в кого попало.
  
     Вернёмся к теме.

Неизвестно сколько раз уже указано на то, что нынешние кэривныки ударными темпами перевыполняют то, что они приписывали злочинной кровавой панде. И то, что не приписывали тоже. Например, продолжая с перевыполнением всех планов реализовывать  «первый принцип Януковича» - «должен остаться только один». Ещё тогда говорил, что у регионалов имеется один рефлекс – глотательный. И интересно будет наблюдать за процессом, когда на арене останутся двое. И кто кого по итогу заглотит. Так и вспоминается «Кондуит и Швамбрания»: «Если кит и вдруг на слона налезет? Кто кого сборет»?
  
     Что мы и наблюдаем сейчас. О состоянии расприваченного Коломойского пока окончательно говорить трудно, но лишь только потому, что ему присуще то самое важное в инстинктах подобных особей природное ощущение момента, когда следует «вовремя смыться».
     Ахметов же этого делать не стал и именно поэтому оказался вторым на очереди.
     И это естественно – а кому из руководства Украины нужен самый богатый человек Украины, если это не есть ейный кэривнык? Тем более, человек с такой изначально подозрительной пропиской? И всегда играющий свою игру? – Ответ на этот вопрос понятен сразу.
     Вот сейчас добрались и до него. Очередь пришла.
     На кого играли все эти «блокировщики»? Так или иначе – на Порошенко. Но тут следует вспомнить и авдеевское обострение. То есть, фактов, говорящих о целенаправленной кампании против Ахметова, более чем достаточно.
     Плюс (совсем не шутка), атака на Ахметова соответствует и внешнему плану деиндустриализации Украины. Чего со счетов сбрасывать совсем не стоит.
  
     Теперь, другая сторона. Наша.
     - Разговоры о национализации велись давно. Ещё в 14-м. Потом, позже, они зазвучали уже официально. Но, сами понимаете, на тот момент не имело под собой почвы именно из-за влияния внешних факторов. Представьте себе, какой бы поднялся оголтелый вой – «российские террористы на Донбассе отжимают всё подряд»! Ведь совсем не зря и были учинены тогда те самые отжимы, которые в устах самых правоверных укров до сих пор являются главным козырем. И учинены они были, как уже и говорил, скорее всего, не руками того же Ахметова. Ибо входили в план по дискредитации идеи Русского Мира.
     Но всё течёт, всё изменяется. Плод, как говорил мой Друг Дзыговбродский, должен был созреть. Нужно было время, чтобы и Украина перестала быть объектом пристального внимания собственных покровителей, и России нужно было оправиться и выработать реально действующую стратегию против всемирной атаки…. Словом, нужно было время.
     А сейчас всё легло одно к одному. «Блокировщики» своими же руками создали прецедент (с самого начала говорил, что целая армия «агентов Кремля» не подорвёт Украину сильнее её пассионариев и руководителей) и наша сторона им эффективно воспользовалась. Ибо, настал момент, когда активного противодействия уже не будет. Украм нужно убрать Ахметова любыми способами, коллективном Западу происходящее вна уже изрядно пофиг, а Москва имеет возможность обеспечить нормальные рынки сбыта продукции Республик. И, более того, дать понять украм, что и с угольком донбасским теперь будут определённые проблемы.
     А всё это вкупе является серьёзным ударом по экономике самой Украины, сколь бы она не пыжилась. А Ахметов во всей этой переделке оказался разменной монетой. В клещи попал. Ибо его интересы в Республиках Украина отстаивать уже не будет.
     А за этим последует и следующее – схлопывание его бизнеса по всей территории вна. А это не только заводы, а и банки, и прочая, и прочая.
     Что приведёт к очередному сокращению поступлений в укробюджет, витку безработицы и отчаяния (представьте себе десятки тысяч хорошо оплачиваемых рабочих, а тем более, «эффективных менеджеров», которым спели приснопамятную песню «Давай, до свиданья»!) и т.п.
  
     Остаётся один открытый вопрос – кто там у них следующий?
     Ведь украм ломать не привыкать. Чай, не строить. – Naziя разрушителей.
     На основании всего вышеизложенного, можно констатировать факт: - Пошёл процесс, пошёл. Семимильными.
  

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал новостей 24

Откуда Ринат Ахметов получает миллионы: детали заработка олигарха
Телеканал новостей 24
Украинские граждане могут только порадоваться за такую динамику Ахметова, ведь для его обогащения приложились все мы. Потребляя электроэнергию, мы потом платим тарифы. А деньги, которые попадают на "Энергорынок", распределяются по специальному алгоритму, который ...


Украина.ру

Сергей Лещенко: Ахметов богатеет благодаря преступному партнерству с Порошенко
Украина.ру
Об этом народный депутат заявил в программе «Честная политика» в эфире телеканала «24». По словам народного депутат Сергея Лещенко, Ахметов продает украинцам электроэнергию, для выработки которой он закупает и завозит уголь из портов Амстердама, Роттердама и ...

Архив записей в блогах:
Понятно, что при Путине никаких улучшений к лучшему уже не будет. Вся его деятельность сведется к защите своей власти любыми методами. Развитие страны и экономики в интересы Путина не входит. Ни на какие реформы он не решится. Но он не вечен. Но это не главное. Главное это какие ...
Сорок восемь лет назад, 22 января, в Ульяновске трещали настоящие крещенские морозы. В квартирах включали рефлекторы и ТЭНы, на кухнях горели газовые конфорки. Ну а меня, укутанного в кучу слоёв всего теплого, привезли на такси из роддома домой. Ну что сказать. Новорожденным я себя ...
В США опубликовали так называемый «кремлевский доклад» со списком заметных россиян, в отношении которых могут быть применены санкции. Небо не обрушилось на землю, Москва не провалилась в бездну, метро работает, электричество не вырубилось, банки, магазины, фитнес-центры, ...
Для многих она и до сих пор героиня "крымской весны". Генеральша настоящая Для других - молодой и симпатишный депут Государственной Думы РФ. Но последнее время ее имя накрепко стало ассоциироваться с "Матильдой" и "царебесием" Мое мнение, как атеиста и нелюбителя царя Николая II - ...
Про более лучший ЖЖ уже пейсали, или я первым буду? Вот эти вот все последние перемены... Ну топ, наполненный гавнищем - это понятно. Там говорят, какой-то грамотный специалист пришол в руководство из Раши тудэй - такшта всё логично. А что он мог оттуда в ЖЖ притащить? Розы штоле?.. ...
  • Kaputrusnya : RT @shadowshadow301: Ахметов завдяки "Роттердам+" Д.Вовка збагатів за 1917 рік на 1млрд. 300 млн. дол. (Bloomberg). І тепер його статки дос…

  • LukaXalabuda : Ильзат Ахметов, Нету, Анюков, Новосельцев, Эрнани и Шатов полетят на первый сбор «Зенита» Главный тренер «Зенита» С… https://t.co/J1gytsJ4Fz

  • AlexPshen : Ахметов едет на сбор с @zenit_spb