В Китае через три дня расстреляли бы этого министра

топ 100 блогов chervonec_00115.11.2016 По задержанию Алексея Улюкаева

В Китае через три дня расстреляли бы этого министра

В схватке "оффшорников" и "государственников" счет уже 2:0.
Покупка Роснефтью Башнефти - 1:0
Арест Улюкаева - 2:0


Майкл Макфол сдал Улюкаева своим мнением в Твиттере:

— Шокирует. Он (Улюкаев — прим.) считается одним из либералов в правительстве. Бывший близкий друг Гайдара. Звучит политически, — написал Макфол.

В Китае через три дня расстреляли бы этого министра

Старший сотрудник вашингтонского Атлантического совета Андерс Аслунд назвал арест министра экономического развития Алексея Улюкаева одиозным поворотом, сравнимым с убийством Немцова.

- Улюкаев — один из наиболее либеральных политиков в российском истеблишменте. Его арест станет по-настоящему одиозным политическим поворотом», — прокомментировал он «Газете.Ru»

Какая печалька....

Но также печально, что таких, в правительстве, либералов еще много.

В конце 1980-х Улюкаев был членом группы молодых экономистов вместе с Егором Гайдаром, Анатолием Чубайсом, Петром Авеном, Сергеем Игнатьевым и другими. Принимал участие в работе клубов «Перестройка» и «Демократическая перестройка».

Ходили слухи, что после введение санкций, первым к Тефту побежал г-н Уллюкаев, просить не арестовывать его имущество и счета в США. А что он в замен предложил, знают наверное в ФСБ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять мы в моём любимом Котокафе «Котиссимо». Посмотрим. Какие портреты! Всех узнали? Погладим. Маскировочка. Красота какая! С наступающим! Михаил ГУРЕВИЧ ...
...
Пришёл с работы, а у меня дверь не заперта. Сколько укоризны было в его глазах, когда он сообщал мне об этом трагическом факте из моей тёмной биографии ! Нет, правда. Это ведь не первый раз. Вот как мне научиться, зайдя в квартиру, запирать за собой ...
Украина глазами биолога и нейрофизиолога (проф.С.В.Савельев) Ссылка на ролик Некоторые мысли выступления: Цитата: ... Человеческий мозг в детстве, наблюдая за обществом вокруг создает себе социальные инстинкты. ... В процессе личного роста формируемые инстинкты размещаются в специфич ...
PERSONA NON GRATA - ...