рейтинг блогов

В Киеве "самоубился" Чечетов

топ 100 блогов colonelcassad28.02.2015 В Киеве самоубился Чечетов

Как и говорилось по случаю ареста Ефремова, хунта будет перетирать остатки "регионалов" до состояния пыли. Вслед за арестом бывшего лидера фракции, сегодня "самоубился" столь ненавистный хунте персонаж, как Чечетов, который был первым заместителем руководителя фракции "Партии Регионов" в Верховной Раде и являвшийся по совместительству одним из главных спикеров регионалов, с которым нынешние заправилы хунты регулярно ругались в Раде и на ТВ.


В Киеве найден мертвым Михаил Чечетов

Народный депутат украинской Рады седьмого созыва, бывший первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры в Киеве.

"В 2:00 жена обнаружила свет в кабинете квартиры и записку на столе. Он прыгнул с 17-го этажа своей квартиры", - рассказали агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

По факту произошедшего столичная милиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). При этом в милиции пояснили, что это стандартная процедура, и в данном случае речь идет именно о самоубийстве.

20 февраля 2015 года Генпрокуратура сообщила, что Чечетов подозревается в совершении преступления в связи с голосованием в Верховной раде 16 января 2014 года по законопроектам, ограничивающим гражданские права. Экс-регионал подозревался в совершении преступления по ст. 364 и 366 УК Украины (злоупотребление властью и должностной подлог).

21 февраля Печерский районный суд города Киева избрал для Чечетова меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере около 5 млн гривен. 24 февраля сообщалось, что Чечетов вышел из СИЗО под залог.

http://interfax.ru/world/427063 - цинк

PS. Ох уж мне эти "украинские самоубийства". Сразу вспоминаются Кирпа и Кравченко. Как тут не вспомнить прошлогодний материал "Украинский самострел" http://colonelcassad.livejournal.com/1518149.html про странные самоубийства видных чиновников, к которым теперь можно смело добавлять Чечетова. По счастливому стечению обстоятельств "самоубийства" начинаются как раз после очередного государственного переворота.

PS2. Как сообщают читатели, это было не единственное "самоубийство".

Не успел я написать, как после назначение "семейного" губернатора Запорожья "покончил с собой" мэр Мелитополя, С. Вальтер, как пришла еще одна новость из города. "Покончил с собой" и зам нач. УВД по ОБ, м-р А. Бордюг. Теряюсь в догадках - это новый вид "люстрации"?!

http://ua-katarsis.livejournal.com/62339.html - цинк

Про самоубийство мэра Мелитополя Вальтера http://ua-katarsis.livejournal.com/60969.html, который "повесился" 25 февраля.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На канале ТВН (ТВЦ) в передаче "Естественный отбор" дегустируют и обсуждают шпикачки... На экране пишут "шпЕкачки". Я изумилась и зависла. Полезла проверять свою грамотность, т.к. всю дорогу, сколь себя помню, они писались через И. В одних словарях - так, как я и учила, и знаю, и ...
Традиционно существовал географический детерминизм, который постулировал прямую, как струна, зависимость «духа народа и нрава законов» от местности и климата, в которой данный народ сформировался. Но, видимо, зависимость несколько более ...
Восточный Экспресс 1/72 Модель самолета Siemens-Schuckert SSW D.IV. Восточный Экспресс. Масштаб 1/72. Siemens-Schuckert D.IV — истребитель, разработанный компанией ...
  Если вы увеличите фото, то увидите что радуга не двойная, а даже не знаю как э ...
Здравствуйте уважаемые. С наступающим Праздником, всех, кто празднует! Добра и счастья :-) Ну и традиционно перед каждым православным праздником небольшая памятка для тех, кто будет смотреть службу впервые :-) Возможно, будет интересно вам :-) РПЦ. Система, структура, одежда, клир: ...