В Киеве погибло 67 человек за два дня демонстраций

топ 100 блогов nyka_huldra20.02.2016 В Киеве погибло 67 человек за два дня демонстраций

В Киеве за два дня демонстраций погибли 67 человек(!), сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации.

За период с 18 по 20 февраля за помощью в больницы обратился 551 участник массовых мероприятий, происходящих в центре столицы. Госпитализированы 332 человека.

В центре украинской столицы установка палатки на майдане закончилась столкновениями «Правого сектора» с Нацгвардией, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал News One.

Спецназовцы преградили путь активистам, те начали оттеснять сотрудников правоохранительных органов. Потасовка продолжалась несколько минут. В ней участвовали сотни человек. По сообщению телеканала, после столкновения палатки всё-таки удалось установить.

Ранее в центре Киева на майдане активисты разожгли первые костры. Митингующие недовольны политикой правительства Украины. При этом демонстранты слушают музыку и выступления активистов.

Кроме того, люди, одетые в камуфляж, закрылись в актовом зале отеля «Казацкий» и сделали его своим штабом. До того в Киеве разгромили отделения »Сбербанка» и «Альфа-банка», а также офис Рината Ахметова.

Сегодня вторая годовщина Евромайдана. В Киеве идут погромы, антиправительственные митинги и шествия.

via



В Киеве погибло 67 человек за два дня демонстраций

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У меня сломался ридер (Sony PRS-505), да так, что не починить - экран треснул. Нужно ...
Так называется новая кликабельная кнопка на приборной доске. Речь про дизайн Живого Журнала. Кто знает, она теперь всегда будет там ...
...
Муж и жена.Разводятся на почве политических противоречий. Она за то,что нациков надо стереть с лица земли,он за что,чтобы Путина в Гаагу и смерть ворогам. Оксюморон,но не сказка,а быль. И людям не по 20 лет. А к 50 ближе. Иногда смотрю на этот бред и понимаю одно. Люди не меняются,одно ...