В Киеве хотят официально объявить войну России. Ну наконец-то..

топ 100 блогов 201517.02.2016 В Киеве хотят официально объявить войну России. Ну наконец-то..
Так как-же вернуть Крым, захваченный злыми ватниками и Донбасс оккупированный этими же ватниками во главе с кровавым Путиным?! Не помогли ни призывы к "мировому сообществу" повлиять на Россию, ни страшные санкции, ни предпринимаемые потомками самих древних укров акции: всевозможные блокады, "энергозрады", "фурозрады" и прочие "хероические" действия. А они-ватники-гляди-ка, разваливаться не хотят, Крым с Донбассом не отдають, какой-то Минск навязывают и ещё Сирию оккупировали! Не-ет, надо что-то делать с этим! И в великой нынешней хидной Украине нашлись таки умные головы!

Украина должна официально признать существование российско-украинской войны, чтобы получить поддержку международного сообщества. Об этом в интервью журналу «Український тиждень» заявил представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный.
Нам надо готовиться к серьезному и длительного противостоянию с Россией», — уверен Бессмертный.
Ему вторит советник президента Украины Владимир Горбулин. Он призвал использовать силу для урегулирования конфликта в Донбассе и возвращения Крыма под контроль Киева. По мнению Горбулина, которое он изложил в газете «Зеркало недели», через 2−3 года потенциал мирных переговоров о возвращении Украине Донбасса и Крыма закончится, наступит время для войны.
«Постепенно исчерпывается потенциал дипломатических средств решения проблем донбасского конфликта и аннексированного Крыма. Собственно, этого потенциала осталось не более, чем на два-три года. И в скором времени остро встанет вопрос активного и эффективного привлечения другого инструмента внешнеполитической деятельности — Вооруженных сил…
* * *
От оно как.. Вооружённых сил..

Ну и наши российские доморощенные либерасты отметились в теме. На днях на украинском сайте «Апостроф» появилась статья маргинального российского политика Константина Борового, который считает, что «спасти Украину от Путина можно лишь объявив России войну и идя к победе до конца, невзирая на массовые жертвы среди мирного населения».

Ну что тут сказать.. Вот это настоящее дело! Что там какие-то чубато-шароварные акции..Войну Пуйлу объявить и всё! А там за нас подпишутся..
Во первых, всему миру известно что украинские подводные лодки могут двигаться через степи. Это надо обязательно использовать! Ватники увидев подлодку под Донецком в страхе разбегутся! Во вторых..а помните как наши предки под Конотопом разбили миллион ватников?!
* * *
Я-бы на месте Путина сделал бы вид того, что мы страшно испугались. Пусть бы объявили нам войну. Это был бы просто праздник какой-то..
http://svpressa.ru/politic/article/142599/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каком-то документальном фильме о львином прайде я наблюдала сценку - царь зверей кладет лапу на свою львицу и властным, каким-то очень мужским движением, подгребает ее поближе к себе, под бочок. Именно так, мой муж подвигает меня к себе каждый вечер и мы засыпаем прижавшись друг к друг ...
Утренние холод и сырость — словно укор тем, кто так неосмотрительно сажал черёмуху. Или это дурная привычка арктических циклонов ходить в гости на майские? Так любого спросите, рады ...
А вот рассказывал про двух грузинов, которые инспектора ДПС на Жигулях катали. Вобчем, возбудили дело. Забежал в ИВС с гражданином пообщаться, да постановление о возбуждении предъявить. А он затребовал переводчика. Мол, я есть плёхо говарыт ...
Как только начинается обсуждение "мусорной реформы" обязательно в комментария прибежит кто-то из деревни и будет с пеной у рта доказывать, что мусора они производят в разы меньше чем городские, а потому и платить должны меньше. А я вам так скажу. Всё это работает немного не так. ...
Разобрался я, наконец, с крымским газом. Вернее, со старокрымским. Ситуация такая: по моей улице газовая труба идет, ближайший конец в 60 метрах от моего дома, поключить газ мне обещают за месяц. Это радует! Теперь о деньгах. Приехал сегодня бригадир газовщиков и все мне разложил. Проко ...