рейтинг блогов

В Катаре изнасилованную девушку признали виновной

топ 100 блогов nemihail14.06.2016 Как такое вообще может быть?

Девушка по имени Лаура из Нидерландов рассказала, что поселилась в одном из отелей Катара, в котором можно употреблять алкоголь. На дискотеке в её напиток подмешали снотворного и на следующее утро она проснулась в чужом номере и поняла, что стала жертвой изнасилования.

В Катаре изнасилованную девушку признали виновной
Фото: Яндекс Картинки


Само собой она написала заявление в полицию, однако полиция поспешила арестовать не только предполагаемого насильника, который был иностранцем, но и саму девушку, так как по местным законам, запрещено вступать в интимные связи вне брака.

Родственники подозреваемого в изнасиловании, нашли выход из этой ситуации и предложили паре пожениться, чтобы избежать обвинений.

Однако Лаура от такого шага отказалась, даже на формальных условиях и провела в тюрьме несколько месяцем, пока её не приговорили к одному году условно и штрафу в 800 долларов.

Насильнику же досталось наказание в виде 100 ударов плетью за внебрачные половые связи и 40 ударов плетью за употребление алкоголя.

По-моему во всей этой истории больше всего пострадал мой мозг, который до сих пор не может осознать этого абсурда.

А как вам такая история?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ходе обыска, проведенного работниками СБУ и Управления по борьбе с организованной преступностью в доме капитана воинской части в Шепетовке Андрея Колесника, была выявлена огромная партия украденного военного имущества. Грузовики стояли посреди двора 37-летнего Андрея Колесника в селе С ...
...
Я о личном здесь не пишу, но ради такого дела можно и свои же собственные установки нарушить... Моей модели в олнайн магазине нет. Но практически идентичны, за маленькими исключениями в виде пуговиц, например. Ну и моя чуть менее прозрачная. Чуть... ...
Зимние Олимпийские игры в Ванкувере начались с трагедии. За несколько часов до ...
Что будет с человеком (психика не в счет) если его по касательной зацепит ...