в канун 23)))

топ 100 блогов Babe Killer — 23.02.2011

На личном фронте наблюдается затишье, что не может не радовать в канун 23 февраля. К счастью, не нужно носиться как в ж*пу ужаленная белка по магазинам, и штудировать интернет, ломая голову, чем порадовать очередного «любимого». Самое интересное, что когда начинается вот это металово с подбором подарка – к вечеру совершенно четко осознаешь, что тебя начинает подташнивать при одном упоминании об этом человеке.

И поэтому, пока все мои занятые подружки взрывают себе мозг, чем же порадовать свои «половинки», я спокойно, с чувством, толком, и удовольствием, выбираю себе занятие на этот выходной.

Раньше, если мне случалось остаться одной перед какими-либо большими праздниками, я чувствовала как минимум. Некоторое разочарование, размешанное с грустью – вот блин, той веснушчатой толстопопой особе ее парень завязывает шарфик, целует, и они за руку идут в супермаркет, покупать все к новогоднему столу. Но прошло некоторое время, и все кардинально изменилось. Не могу никак отследить момент в своей жизни, когда для меня стали на первый план мои интересы.

Например, для меня не составило труда бросить парня 31 декабря, а в день святого валенина я, при живом бойфренде, свинтила гонять на лыжах загород. Погода позволяла, понимаете?

А потом, я поняла несколько моментов – я не хочу ждать чуда, только потому, что с конца ноября начинают везде мигать елки, я не хочу влюбляться потому, что  ближе к концу января на смену  елкам приходят сердечки, и все радиостанции провозглашают февраль месяцем любви.

По-моему, нам просто все это навязывают.  Может стоить попробовать вспомнить, как оно, жить собственным настроением и желаниями??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кац таки сдался и закрыл свою «Антипропаганду». Таким образом Кац косвенно признал, что по сравнению с Западными «независимыми» СМИ наши федеральные ...
Возрадуйтесь други!!! вот и пришла она- Светлая и Великая, Благодатная и Радостная Пасха! праздник возрождения жизни на Земле еще на год, не потому ли так тревожно мы ждем появления Благодатного ...
“Высоцкий” (Антей-3) Самое высокое здание Екатеринбурга [188м, 50эт] — небоскрёб, расположенный в центре города Екатеринбурга, в районе улиц Красноармейской и Малышева. 50-этажный небоскрёб является самым высоким зданием не только Екатеринбурга, ...
...
«Собчак осталась теперь один на один против Путина. Поддерживайте ее», - предлагает Рустам Адагамов. Вроде бы всё так, но почему-то не покидает ощущение, что нами пытаются манипулировать. Очень неприятное ощущение… Людей аккуратно, за руку, подвели к «их единственно правильному» ...