рейтинг блогов

В какой цвет покрасить зубы?

топ 100 блогов annataliya06.12.2016Реклама Друзья, признавайтесь, а вы любите менять свою внешность? Знаю, что для многих людей покрасить волосы в кардинально иной цвет или поставить цветные линзы - совершенно обычное дело... Этим уже никого не удивить. Но вот то, что можно поменять цвет зубов, и при этом довольно быстро, - это стало для меня открытием. При этом, цвет может быть разным!
В какой цвет покрасить зубы?


Например, японцы эпохи Мейдзи придумали делать зубы черными. Они готовили совершенно адскую краску из чернил и замоченных ржавых гвоздей, и с ее помощью окрашивали их так, что они становились чернее кузбасс-лака. Так сказать, в тон глазам, бровям и волосам. Заодно и дырок не видно. :) Да и во Вьетнаме была такая традиция до недавнего времени, хотя красили по другому рецепту.

Но это все-таки экзотика. Пока до нас такая мода не дошла, и остается верным утверждение: цвет зубов может быть любым, если он белоснежный. Лучше всего - как у голливудских звезд. :) Вот как им это удается: ведь наверняка тоже ведут разный образ жизни, пьют вино, курят, едят вкусненькое, а зубы при этом - белее снега?
2.
В какой цвет покрасить зубы?

Рецептов и хитростей у стоматологов много. Что только не делают с зубами: отмачивают в кислоте, чистят лазером, пилят и приклеивают наклейки-виниры. Вот только все это либо не очень полезно для зубной эмали, либо дорого, либо и то, и другое.

Лучше бы конечно сразу: раз, взмахнул волшебной палочкой - и вот они, белые зубки. Мечта? Отнюдь! Британские ученые, как оказалось, иногда изобретают реально полезные вещи. Например, придумали технологию волшебных отбеливающих полосок. Там же их и выпускают - как я прочитала на упаковке, их производитель, фирма Rigel, находится прямо на Бейкер-Стрит, той самой улице, где квартировал в Лондоне Шерлок Холмс.

Продаются отбеливающие полоски упаковками, в коробочке их 28: 14 для нижних зубов и 14 для верхних.
3.
Отбеливающие полоски Rigel

Полоски решил испытать на себе муж. Хоть он не курит и зубы чистит регулярно, но все же у него есть слабость: кофе. Оттого, видимо, и налет на них время от времени появляется, и цвет меняется.

Рассказываю, что за полоски такие RIGEL ! Итак, вот представьте, что вы бежите на суперважную встречу, неважно - прием в Кремле или утренник в детском саду, а то и просто посиделки с подружками в кофейне. Пока едете по московским пробкам или уплотняетесь в метро, достаете незаметно из сумочки небольшую полоску, размером со жвачку. Вот как она выглядит.
4.
Отбеливающие полоски Rigel - полоска внутри упаковки

И просто приклеиваете ее к зубам. Во рту появляется приятный холодок, и специальные химические соединения, безвредные для эмали, очищают ваши зубы, как посудомоечная машинка. Проходит 15-20 минут, от полоски не остается и следа, а зубы - посветлели.

Для любителей научных подробностей - о том, как все это работает. Полоски представляют собой сухой гель, который становится вязким при контакте со слюной. Внутри полосок есть ряд безопасных химических компонентов, но самое главное - никакой перекиси и карбамида, вместо них - уникальная формула EURECO HC®. Она своим действием высвобождает активный кислород, который проникает в слои зубной эмали и удаляет налет и пятна, не нося вреда самой эмали. Кстати, заодно дохнут и вредные бактерии. :) Соответственно, полоски также отлично подходят для чувствительных зубов, а также тем, кто носит брекеты.

Для хорошего эффекта рекомендуется применять полоски Rigel два раза в день в течение полумесяца. В результате зубы становятся до 5 тонов белее. Антон проверял в течение недели - это минимальный курс (2-3 тона отбеливания). И даже за этот срок - эффект заметный. По-моему, еще пару недель применения - и, кажется, даже Том Круз удавится от зависти. :)))

Ну, а узнать, сколько стоят и купить отбеливающие полоски можно ЗДЕСЬ.
5.
Отбеливание зубов

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Обязательно посмотрю этот разрекламированный по всем пиар-правилам фильм. Понятно - вряд ли я узнаю что-то новое по фактам тех событий, но меня всегда интересовали фильмы на стыке документалистики-реконструкции и правильной патриотической пропаганды. "Крым. Путь на Родину", канал "Росс ...
   Подсказка - не я! ...
Попалась занятная заметка в журнале Handguns #11 2011 Заголовок "Ваши собственные слова убивают ваши оружейные права?" Несомненно вы говорите каждому что вы за оружие - но это ошибка. Люди которые ненавидят оружие (и следовательно ненавидят вас) ...
У нас в гостях сегодня Павел ...