рейтинг блогов

В каком возрасте у женщины отрастает ум?

топ 100 блогов stillavinsergei24.03.2011 Началось всё с исследования, проведённого в Техасском университете: там выясняли, какие причины заставляют женщину вступать в интимные отношения, если между ней и её партнёром нет любви? Выяснилось, что самая элементарная причина - физическое влечение - и вообще притягательность партнёра оказалась на одном из последних мест! В числе ответов были такие, как желание побороть скуку, борьба с мигренью, чувство жалости к мужчине и даже стремление улучшить при помощи постели свой внешний вид. Однако самыми популярными поводами для секса-без-любви были следующие: 10% совокупляются за подарки и кормёжку в дорогом ресторане, а целых 84% отдаются, просто чтобы в доме была спокойная обстановка, либо обменивают секс на бытовой труд - сожитель должен вынести мусор или вымыть пол. В последнем случае, кстати, логика - железная: если уж и стоять на коленках, так лучше без тряпки :)

В каком возрасте у женщины отрастает ум? b2

Обратите, кстати, внимание на печальный факт: речь во многих случаях идёт о соитии в устойчивой паре - это не стихийные собачьи союзы, а именно гражданские браки, ведь вряд ли можно заставить только что снятого в клубе парня выменять секс на уборку по дому :) И выходит, что очень многие мужчины и женщины подолгу живут вместе без любви…

Но вернёмся к теме. Прослушав эти удивительные поводы для перепиха (уместное название для совокупления без любви), к нам дозвонилась 35-летняя женщина, объяснившая собственную мотивацию. Вышла замуж она по залёту и мужа своего полюбила только много лет спустя, а пока не полюбила, то 3 года ходила налево. По каким причинам? Оказалось, чтобы повысить самооценку: ей хотелось убедиться, что она востребована и что её ловкость в койке будет оценена по достоинству - вот такие причины для секса без любви! Самое же интересное - это возраст, в котором женщина отправилась проверять свою половую удаль: с 27-ми до 30-ти лет…

Этот последний факт меня, собственно, и заинтересовал более всего. Из мужского "бытия" могу чётко сказать, что примерно к 27-ми годам у психически нормального, среднестатистического гражданина выходит дурь: он нагулялся, надоказывал себе и окружающим свою состоятельность, определился с тем, что ему примерно нужно и чего ни в коем случае не хочется, и, в общем-то, он готов к жизни с единственной. То есть мозги, жахнутые гормональной бомбой ещё в школе, встают на место.

И поскольку девочки взрослеют раньше мальчиков, до сих пор хотелось верить, что к тем же 27-ми годам молодая женщина уже перестаёт решаться на идиотские эсперименты и доказывать себе, что может быть "хороша в постели"… Однако выясняется, что возраст женщины, её жизненный опыт вообще никак не влияет на жизненные приоритеты и на обоснованность тех или иных поступков. Нет, ну правда: искусные кувырки в койке - как фактор самоуважения?! Такой ход - подстать незабываемой рекламе корейских мобильников, выпущенной лет пять назад, где говорилось, что телефон - это повод для гордости… "Я горжусь тем, как ловко умею раздвигать ноги!" - думает в 27-30 лет жительница мегаполиса…

Женщины сейчас, понятное дело, примутся даму защищать и, как обычно, кудахтать, что "мужики всё не так поняли", что "в наше время женщине трудно", что не все могут зауважать себя за трудовые заслуги, за творческие таланты и прочее и прочее… Но давайте посмотрим правде в глаза: 27-летняя женщина - это более чем взрослый, зрелый человек, и трахаться с кем попало ради повышения самооценки - это поступок дуры. Разве нет?

Я могу понять, когда 17-летняя девочка, не разобравшись в том, что ей нужно в жизни, спит без любви, по ошибке - скажем, боясь остаться одной, быть осмеянной подружками, не позволить говорить про себя "А её парень бросил!" и т.д. Но быть такой же дурочкой и десять лет спустя - это уже серьёзный повод задуматься.

Когда сталкиваешься с подобными историями, вспоминаешь остроумное высказывание Ницше: "Женщина - это промежуточное звено между ребёнком и мужчиной". Да, женщины умеют пускать пыль в глаза, используя свой артистизм и зависимость мужчин от полового влечения, умеют даже вовремя помолчать, чтобы добавить себе значительности и интеллекта, но поступки женщин выдают в них очень и очень посредственное представление о том, что для них в жизни по-настоящему важно.

Быть может, потому и заявляют многие дамы, отвечая на вопрос о качествах будущего избранника, что тот должен чётко знать, чего хочет в жизни? Потому что сами никак не могут найти ответа?





View Poll: #1721803

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
После подсчета около 90% голосов, Эрдоган на выборах президента Турции набирает более 53% голосов. В целом, для Эрдогана это успех, так как перед выборами отмечалось ослабление его влияния внутри Турции и ходили разговоры о втором туре. По парламенту стоит подождать окончательных ...
В Бельгии судебные приставы начали процедуру ареста государственной собственности РФ по "делу ЮКОСа". Учреждения России, расположенные на территории Бельгии, за исключением дипломатических представительств, получили постановления от судебных приставов об аресте находящегося в их распоря ...
День был не оч с самого начала Поэтому, когда мои дела были окончены и меня высадили на МКАД в районе Щелковского шоссе, я из последних сил порадовалась, что сейчас сяду в теплый автобус и засну. На электричку сил уже не оставалось Подошла к остановке, полезла в карман куртки и поняла, ...
Печальную весть из Америки принесла мне Лена Лев на 90 году жизни в Москве скончалась вдова Бориса Брунова Марья Васильевна (в черном платье в центре)... Когда Львы Лёня и Лена приезжали в Россию, у нас были грандиозные посиделки, кого там только не было... -Больше всего мне ...