В какие ММО онлайн игры стоит поиграть в 2016 году, топ новые онлайн игры

топ 100 блогов scribonianus — 29.08.2016 — Игры

Игровая индустрия развивается, и разработчики постоянно радуют нас интересными релизами. 2016 год стал особенно богатым на качественные игры, поэтому даже искушенные пользователи обязательно найдут, в какие онлайн игры поиграть. Чтобы вам было проще определиться, мы составили собственный ТОП онлайн игр, в которой записали только те проекты, которые определенно заслуживают вашего внимания.

В какие ММО онлайн игры стоит поиграть в 2016 году, топ новые онлайн игры

  • Black Desert

    Корейский шедевр моментально покорил сердца игроков еще на этапе альфа-тестирования. Потрясающая графика, полная свобода действий, масштабные сражения и боевая система, выполненная в популярном нынче стиле non-target – все это просто не могло пройти мимо настоящих любителей ММО. На выходе получилось именно то, чего все ждали – невероятно качественная картинка и широчайшие возможности кастомизации заставили игроков по нескольку часов проводить только в окне создания своего персонажа, не говоря уже о впечатлениях от окружающего мира.

    Также разработчики Black Desert решили вернуть игрокам их 2003 год, предложив в качестве единственного варианта прокачки бесконечный гринд. Отечественная компания GameNet, занимающаяся локализацией игры в странах СНГ, в свою очередь, решила, что разработчики недостаточно постарались, и снизила стандартный рейтинг игры в два раза, поэтому любители массового и беспощадного истребления монстров могут выстраиваться в очередь.

  • World of Warships

    После первого выпуска World of Tanks в компании Wargaming говорили о том, что в таком же стиле будут выпущены игры по всем видам боевой техники Второй мировой. Завершающим штрихом в этой серии становится World of Warships – аркадный симулятор морских сражений, в котором пользователь выбирает определенный тип кораблей различных стран, занимается их прокачкой, улучшением экипажа и другими видами прогресса. У каждого из кораблей имеется свой уникальный стиль игры, поэтому у каждого есть возможность выбрать для себя наиболее интересную боевую машину.

  • Blade and Soul

    Корейский хит 2012 года наконец-то добрался и до зарубежных серверов. Не исключением стали и страны СНГ, поэтому с марта 2016 года каждый русскоязычный пользователь получил возможность попробовать себя в этой игре. Стоит отметить, что Blade and Soul по сегодняшний день остается одной из самых популярных ММО на своей родине, а также является там полноценной киберспортивной дисциплиной, поэтому найти свое пристанище здесь смогут все, начиная от любителей гринда и заканчивая матерыми бойцами PvP-арен.

Если вам интересны эти и другие новые онлайн игры, посмотреть их вы можете на сайте xGames-online.ru.

Оставить комментарий

Alexandra Astapenkova 15.03.2017 08:37
Меня не на шутку в 2016 году увлекли браузерные ММОРПГ игры http://rpg.rbkgames.com/mmorpg/ , больше всего конечно понравилась игра "Demon Slayer", все свое время провожу за компьютером до сих пор, она реально увлекающая)
Архив записей в блогах:
Давайте ещё раз порадуемся за испанскую "Барселону", которая накануне по праву стала обладателем Кубка европейских чемпионов, показав феноменальную игру на протяжении всего сезона 2010/2011. Даже тренер "Манчестер Юнайтеда", команда ...
Эта история из третьей книги Мехди «Энциклопедия мыслей». Она была написана 26 марта 2009 года, в 10:23. Однажды на одной из множества планет появился человек. Его окружали непохожие на него существа с черными глазами. Тела их были прозрачны, ...
Великая сила искусства должна освещать экстраординарные сюжеты, из рук вон. Кому интересно, бабушка доплелась до магазина "Дикси" и сварила себе на обед борщ. Не-ет - нужны, как минимум, смерти, желательно от любви. Такой большой, как счёт в банке у некоторых. Любовь великая и ...
Отпуск это маленькая жизнь 2: https://kolybanov.livejournal.com/21739481.html ...
Хотите знать, чем закончилась моя драма с неудачным чемоданом, купленным в Америке? Пока одни кричали, что “Самсонайт уже не торт”, а другие объясняли, что я сам почему-то дурак, ребята из Samsonite Россия пошли навстречу и решили проблему : просто прислали новый чемодан взамен, ...