рейтинг блогов

В каждой дырке затычка

топ 100 блогов shchukin_vlad30.11.2014 Буквально на днях я писал про то, что наша оппозиция ищет любой повод в попытках опровергнуть свою очевидную импотентность. И случай, подтверждающий тенденцию, не заставил себя ждать.

Тут даже было ещё проще – повод выдумывать не надо. Гораздо легче примазаться к чужому хорошему делу, пытаясь выдать его за своё.

Поскольку лидеры шайки Навальный и К хавают баланду на киче или пармезан в хамоне, флаг из их ослабевших ручонок подхватила партия со вполне себе продовольственным названием «Яблоко».
Ну и собственно сама ситуация.

Жители Хамовников не захотели, чтобы на месте сквера в их районе было построено здание Московской государственной академии хореографии. Планировали его возведение ещё лет 30 назад, но всё денег не хватало. Но как бабки нашли, население оказалось против. И это их право.

Конфликт, слава богу, был решен в пользу жителей. И помогли им в этом муниципальные депутаты, глава округа Хамовники Дмитрий Башаров, при поддержке депутата Госдумы Николая Гончара. Именно они выявили нарушения, связанные с выдачей разрешения на строительство и, что называется, прикрыли лавочку.

Но припиариться, собрать все сливки, потаскать чужими руками каштаны из огня (можно ещё пару десяток поговорок к этому случаю привести) решили яблочники.

Дело у них было простое и привычное. Одна женщина постояла часок в одиночном и пикете. И на десерт, как все уже привыкли, состоялось выступление Митрохина. В обязательной программе этого депутата, откосившего от армии по «дурке», как всегда присутствовали: истерика, скандалы, мордобой. Утихомиривать яблочного короля пришлось полиции.

В каждой дырке затычка 697163F4-4C30-4FAC-AF8D-A484FCB86C43_cx0_cy0_cw0_w800_r1


Такие вот яблоки на снегу – мелкие, гнилые, с червоточиной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Тернополе местные власти запретили жителям слушать в общественных местах русский шансон. Очевидно, из соображений национальной безопасности. Простые жители Тернополя, как полагается свидомым патриотам,  подали челобитные  мэру, чтобы навсегда изъять из маршруток вражеские голо ...
Аккаунт Королевской семьи Нидерландов в связи с днём рождения Ее Королевского Высочества принцессы Беатрикс опубликовал новые портреты. ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=T-H_WjEiY7c&feature=youtu.be За первое кино спасибо kolja karetniy. Будут UPD. "В воскресенье  в 09:00 по местному времени (10:00 мск) в Каталонии открылись участки для голосования по референдуму о независимости. Испанские власти считают ...
Мне напомнила Неаполь - не сходством архитектуры, а многочисленными следами былого величия, которое еще можно заметить в упадке нашего времени. Отличие в том, что неаполитанское запустение вызвано тем (как я понял), что современные жители за ...