В ЖЖ начался вброс ложной информации

топ 100 блогов lenta_ua21.12.2013 Оригинал взят у В ЖЖ начался вброс ложной информации vfrcbxtr в В ЖЖ начался вброс ложной информации
  Друзья, при всей моей терпимости, не могу молчать в момент, когда нашу страну и наших граждан поливают грязью продажные блогеры.
   Пиарщики решили делать вброс в наш жж, для этого нанимают блогеров, которые готовы размещать у себя любую ложную информацию, а затем пустые журналы (твиттеры, фб и другие аккаунты) типа поддерживают автора и пытаются доказать, что так оно и есть.
   К примеру сейчас пошел вброс информации, о якобы искреннем признании беркутовца, что их распинали, убивали и пытали за несколько дней до разгона майдана.
   Вот такая запись в блоге Олега Матвейчева Страшные откровения парня из Беркута Сначала я был уверен, что это шуточная запись, потому что поверить в такой бред, просто нереально. Но почитав блог Олега и комментарии к записи, понял, что информация подается, как чистая правда.
   Далее у меня произошел диалог с человеком, который поддерживает автора в комментариях и якобы живет в Украине. Я все никак не мог понять, как человек, живущий в Украине, пишет такой бред в комментариях. Но тут он написал следующее:
"

В ЖЖ начался вброс ложной информации
Где видео?!
При попытке силового захвата законно выбранной власти, я как законопослушный гражданин, налогоплательщик и семьянин требую что бы ОМОН разбил бы в фарш всех этих активистов с "гражданской позицией". Точно так как это делается во всех демократических странах где есть власть и закон, таких как США, Турция или Россия.. Все вопросы недовольства властью решаются на выборах, если не терпится то на референдумах.
Мне искренне непонятна мотивация идиотов прыгающих на майданах и думающих , что при любом исходе они этим изменят свою жизнь к лучшему.
там не было силового захвата, было нарушение конституции и прав людей. А если вы говорите ОМОН, то вы уже спалились, что вы не гражданин Украины. Больше мне с тролем не о чем говорить."
жж!!
Думаю, все понимают, что в Украине нет ОМОНа и такое мог написать только гражданин России.
Так же там и другие, не менее интересные комментарии из странных блогов
Беркуты и пацаны с ВВ - настоящие герои.
Просто свидомитам и либерастам не понять этого, ибо для них нет понятия чести и присяги.
Они либо толпой на одного, либо из схронов вылупившись, режут простых селян.
У них в генетике зашкворена идея шакализма и службы панам за кусочек сала. Могут и дупой торговать. Ничего нет святого для гнид.
Поэтому и тянут народ в гомосячую клоаку ЕС.
Да взять хотя бы ближайшего соратника Кличко - противного Портникова, КОТОРЫЙ ЗАДНЕПРИВОДНЫМ ОКАЗАЛСЯ.
Походу, все эти лидера Майдана - заднеприводные глиномесы, а боевики, штурмовавшие правительство - их боевые.....

Или вот еще:

Рассправа фашистов над ментами

В ЖЖ начался вброс ложной информации sovprezidenta1

2013-12-20 09:56 (UTC) Отслеживать

Кстати ,29 ноября убит украинский мент и ещё один искалечен (да- да именно перед тем штурмом,из-за чего этот штурм 1 декабря Майдана собственнот и начался), прозападные украинские сми не показывают этих кадров расправы фашистов над ментами, и на всех ресурсах блочат скрывая правду

верю! охотно верю. у нас тоже самое было в Чечне, русских солдат подставляли
(Ответить) (Ветвь дискуссии)


   Я уважаю любое мнение, каждый человек имеет право высказывать свою позицию. Но когда откровенно врут о нашей стране и наших людях, молчать нельзя.
   Обращаюсь ко всем френдам, не ведитесь на эти провокации, потому что скоро попытаются заполнить жж информацией, которая не соответствует действительности.  А так же смотрите на авторов комментариев, легко увидеть где живой человек, а где оплаченный комментатор. А спорить с ними, нет смысла они  отрабатывают деньги)

P.S. Это не касается тех, кто в культурном русле высказывает свою позицию, даже если она не совпадает с мнением других.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что-то половина френдов переживает из-за нового пользовательского соглашения, а вторая половина вообще собралась валить отсюда и срочно дает ссылки на свои новые ресурсы. Якобинец - так тот от паники даже прямо в русофобию вдарился (это же не гомофобия, это можно), оказывается, причиной ...
Немного вратаря ХК Сочи. «Локомотив» – ХК «Сочи» КХЛ ТВ, Россия 2, Первый ярославский, video.khl.ru, формат HD «Йокерит» – «Динамо» Р КХЛ ТВ, Viasat Finland, Viasat Baltic, One World Sports, Sportklub, Laola1.tv, video.khl.ru, формат HD «Слован» – «Динамо» Мн КХЛ ТВ, Sport1 ...
Вот, есть идея у человека... ИМХО, все логично, только как сделать... Когда в центре живешь, проблем нет. А если в Волжском? Или Николаевке? Оригинал взят у e_sinelnikov в Работай возле дома! Я совершенно не понимаю, почему так мал % людей, выбирающих ...
Или Пираты Карибского Моря 5 - совсем скоро. :) Вилл Тернер в трейлере правда совсем чуть чуть появляется, он там уже ...совсем уже ракушками заросший :) Зато Джек Спарроу Упс!!! :) По прежнему отжигает! :) ... вместе с новым поколением. :))) - типа сынишка ...
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНЕКДОТЫ МЕСЯЦА - своего рода индикатор общественных настроений 1. Интересно, а если провести обыск у всего руководства ФСБ - можно будет обратно понизить пенсионный возраст? 2. Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей. Сын — вице-президентом ...