рейтинг блогов

В Живом Журнале больше не работают репосты...

топ 100 блогов alexkolos04.10.2017 Вчера в Живом Журнале случилось весьма интересное событие. У блогеров, которые продвигали свои посты с помощью репостов, перестал учитываться в статистике трафик, который давали эти самые репосты…

В Живом Журнале больше не работают репосты... 1-LIVEJOURNAL.png

Что это очередной глюк ЖЖ, или же целенаправленное решение СУПа?

Если это глюк, то по логике его должны исправить.

А если это целенаправленное решение СУПа, то можно констатировать, что перестал работать один из самых доступных инструментов для продвижения постов.
Хотя руководство ЖЖ давно заявило, что как таковые репосты уже не влияют на продвижение записи в ТОП. Но некоторым блогерам этот инструмент давал трафик.

Получается, что теперь блогер сможет продвинуть свою запись, если будет пользоваться ПРОМО. А это банально стоит денег. То есть это себе могут позволить не все.

Опять же если срабатывает версия, с принудительным уничтожением такого инструмента, как репост, то руководство ЖЖ открыто показывает свою линию, на выкачивание из пользователей денег. Но это чревато, ибо из ЖЖ могут уйти последние пользователи, которые до конца верны площадке, несмотря на все отрицательные показатели.

То есть если сложившаяся ситуация не глюк, то кнопка репост, становится обычной кнопкой для лайков, вообще ни на что не влияющей. Хотя уничтожить репост можно было бы и по-другому, просто убрать эту кнопку вообще…

Конечно ярые ненавистники репостов и репостеров должны быть рады. И это скорее единственный положительный момент в данной ситуации.

Так вот хотелось бы услышать разъяснение, репост умер или это просто глюк?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, продайте мне что-нибудь прекрасное :) чтоб и на шею и на 8-ми кг. попу тоже подошло. Бюджет 5-7 тыс, если что-то оочень глянется, можно и поболее. По длине 2,5м - 2,7м как-то так. по цветам подойдут все "летние", по составам - без шерсти. Выслать нужно будет в Швецию за мой сче ...
Срочно, срочно требуются книги, учебники и монографии по придворному этикету, а также специалисты по версальским правилам! Наша новенькая пфеффелька Луи-Дофинка самая что ни на есть настоящая принцесса крови – если вы понимаете всю тонкую разницу между принцессой и принцесской. Мы ...
...
У каждого свой вкус детства, для меня это мясные шарики с рисом и подливой - какие давали в детском саду. Увидев правильный рецепт на просторах Интернета, решила повторить. Ингредиенты: Фарш мясной – 400 гр. Рис – 300 гр. Лук-репка – 1-2 шт. Морковь – 1 шт. Сметана – пара ст.л. ...
Вопрос первый: Что делать с этим пидарасом, не побоюсь этого слова? Вопрос второй: какого цвета моя машина? Кто правильно ответит покажу сиськи. Фрося осуждает. ...