В Истории уже были периоды когда все объединялись против нас. Ничего страшного

топ 100 блогов limonov_eduard09.04.2018 Нас жмут отовсюду.
Пора бы уже догадаться, что мы объявлены вне цивилизации. И Кремлю пора догадаться и Ново-Огарёво и Бочарову ручью и Смоленской площади.
Только недостаток личного опыта общения с Западом держит руководство России в непонимании простого факта: нас выбросили, как мощного конкурента.

Ахай, охай, считай что они не понимают что делают - такое наше поведение только распаляет ИХ.

Нужно просто повернуться к ним задницей, прервать всякие связи, и жить-поживать, добра наживать.
Заискиванье и истеричные доказательства нашей  моральной правоты -это значит потворствовать им.
Оскорблённая невинность давно не в моде в международных отношениях, а вот вооружённое до зубов государство - всегда остаётся в моде.

Так что перестаньте принимать позу оскорблённой невинности.И Кремль, И Ново-Огарёво, и Бочаров ручей и Смоленская площадь, перестаньте.

Захарова чуть не плачет, Лавров весь ссохся от печали, да и ВВП не особо весел. Очнитесь, дорогие мои соотечественники, вы живёте среди кровожадных ящеров, а не улыбчивые это европейцы....Так всегда и было, чего вы ожидали ?

Западу нравилось, когда Россия всё отдавала. Теперь когда кое-что умудрилась вернуть себе - такая Россия вызывает их ненависть. С этим нам жить, не думайте что будет иначе когда-либо. Отныне так будет всегда, может быть вечность.

Ничего страшного. В Истории уже были периоды, когда все они объединялись против нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Покрышкине – и сражении при Лубино 19 августа 1944-го полковник (а в будущем – маршал авиации) Александр Покрышкин стал первым в истории трижды Героем Советского Союза. К тому времени он успеет совершить 550 вылетов и одержит 53 победы… это официально. (На самом деле, ас ...
Сижу в СК "в одно рыло".Ща погромче Флойд врублю, наверное.И стану скучать изо всех ...
"Зачем Володька сбрил усы?" Накой ты, Ганс, уши проколол? Я, конечно, говорю, что ошибки молодости и все такое прочее, но это совсем не так. Когда-то давным-давно я увидел по "Восьмому каналу" весьма колоритного дядьку - Дона Френкса, вот этот товарищ: он еще играл в "Богусе" и "Ее ...
Возможно, этот фотокадр, - самый драматический момент панического бегства янки и их марионеток из Сайгона (вертолет на крыше посольства США), - не самая лучшая иллюстрация к теме этой заметки, но, на мой взгляд, ничего лучше нет. А тема простая: попросили прокомментировать свежие ...
выращивали его тяжелым трудом. рис для них был слишком дорогая еда. и думаю: "ну как же так?!" а потом такая: "а что изменилось то? рабочие с автозавода не могут позволить себе автомобиль, рабочие с ракетного завода - ракету, а рабочие со стройки - новую квартиру, хотя труда в квартиры ...