рейтинг блогов

В Интернете спорят о смерти лидера "Правого сектора" Яроша

топ 100 блогов perebezhchikru02.09.2014

 В Интернете спорят о смерти лидера Правого сектора Яроша 67657745345

В интернете идут споры о возможной гибели лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.

Во вторник утром в твиттер-аккаунте Яроша появилась надпись, которую сразу процитировали Дни.ру и другие информагентства:

"Этот Тwitter больше не станет разжигать ненависть к русским. Мразь нашли убитым под Иловайском.

По вопросу возврата телефона обращайтесь в 76 гвардейскую десантно-штурмовую дивизию ВДВ. Нам чужого не надо"
.

В настоящее время в Твиттере и социальных сетях интернета приводятся различные доводы, подтверждающие или, напротив, опровергающие эту новость.

Многие блогеры не исключают, что аккаунт Яроша был взломан, или это – дезинформация самого лидера "Правого сектора", так как упомянутая 76 гвардейская десантно-штурмовая дивизия ВДВ расположена в российском Пскове, и таким образом, можно вновь обвинить российских десантников в боевых действиях в Донбассе.

 В Интернете спорят о смерти лидера Правого сектора Яроша 862065

Пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский уже опроверг в СМИ информацию о смерти Яроша, заявив, что лидер "Правого сектора" сейчас находится на фронте.

"Такие вещи появляются в пятый или в шестой раз. Я думаю, что все это делается для того, чтобы сеять панику среди добровольческих батальонов", - заявил Скоропадский.

Официальные лица Киева, в том числе и давний недруг Яроша – глава МВД Украины Арсен Аваков - пока никак не комментируют слух о гибели террориста.

Сам Ярош 31 августа заявлял, что официальные потери подразделений "Правого сектора" в районе Иловайска, Саур-Могилы, Амвросиевки и Старобешево составили около 30 человек.

Кроме того, на Донбассе попали в окружение ополченцев карательные батальоны "Донбасс", "Кривбасс", "Миротворец", "Днепр-1", "Ивано-Франковск" и "Волынь".

"Перебежчик.ру"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети, в том числе и в ЖЖ, разгорелись жаркие споры на счет призыва Предстоятелей ...
По лошадям я, вроде, отчиталась, теперь пёсики :) С пёсиками всё в порядке, живут лучше чем я. Собака Мария Патрисия Зюкина - редчайшей красоты собака. Ну что я могу про неё сказать? В своём репертуаре :) Всё томно, с придыханием, подпеванием и ...
Как выманить у вас 20 тысяч на малазийские джинсы? 1. Не говорить, что они малазийские 2. Обещать высокое качество 3. Объяснить. что это не просто штаны, это инвестиция, и они будут "благородно стареть". "мол, джинсы или белая футболка за 2 и 20 тысяч рублей смотрятся совершенно ...
Чем нанес сокрушительный удар геополитическим конспирологам. Вы думаете, почему США против "Южного потока"? Беспокоятся за Украину? Хотят снизить зависимость Европы от российского газа? Не, это не так. США хотят захватить европейский рынок газа и поставлять на него свой, американский ...
Очень красивая Дашка с красивой ДЕБЕЙ, как говорит моя дочь))в тот день все перенюхали эту самую ДЕБЕЙ :)п.с. Если мне сейчас кто-то что-то про ББ будет советовать - покусаю!спасибо огромное michael_perlov за отзывчивость и ...