рейтинг блогов

В гости к И.Крылову

топ 100 блогов juliya_lambert20.09.2016
Мне кажется нету ни одного человека,который не знал бы известного баснописца И.Крылова.А тут я узнала,что существует такой теплоход в компании МосТурФлот и они приглашают к себе на День Открытых Дверей.Такое я не могла пропустить.
В назначенное время(ни смотря на сильный ливень)я была у теплохода.Меня уже ждали.Выдали пропуск и вот я уже поднимаюсь по трапу.
В гости к И.Крылову collage2.jpg

Трехпалубный теплоход проекта 588 построен в Германии, оснащен современной навигационной техникой . При длине 96,3 м, осадке 2,45 м и ширине 14,3 м развивает скорость 23,7 км/ч .
Для размещения туристов предусмотрены 2- , 3-х и 4-х местные каюты на шлюпочной, средней, главной и нижней палубах.
На шлюпочной палубе находятся каюты повышенной комфортности  «Полулюкс» и категория «Л». В каютах «Полулюкс» и «Л» категорий имеется балкон. В каждой каюте: санблок (умывальник, душ, туалет), телевизор со спутниковыми и внутрисудовыми каналами, регулируемое централизованное кондиционирование, телефон внутренней связи и фен.
Покажу вам некоторые каюты,которые были пока еще свободны.Через 2 часа теплоход уходил в свой последний круиз в этом сезоне и люди уже заполняли его(все каюты были распроданы)
Это каюты класса "Люкс"и "ПолуЛюкс" .Обратите внимание на верхние снимки,в этих каютах предусмотрен СВОЙ балкончик,на котором вы можете,завернувшись в плед,вечером пить вино и смотреть на речную гладь...
В гости к И.Крылову collage1.jpg
Это тоже номера "Люкс",но без балкона.
В гости к И.Крылову collage3.jpg
Это стандартные номера,со всеми удобствами.Везде есть телевизор и холодильник.
В гости к И.Крылову collage7.jpg
Это номера на самой нижней палубе
В гости к И.Крылову collage4.jpg
Зона отдыха ,где есть библиотека и проходят тематические вечера.
В гости к И.Крылову collage10.jpg
На стенах развешаны иллюстрации к басням И.Крылова
В гости к И.Крылову collage6.jpg
Есть детская комната
В гости к И.Крылову DSC_0632.JPG
Лаунж зона с уютными диванчиками,где можно посидеть,почитать книгу.
В гости к И.Крылову collage9.jpg
А это круизная карта теплохода И.Крылов
В гости к И.Крылову DSC_0631.JPG
Вот такой он,теплоход Иван Крылов))Возможно именно на нём я совершу свое первое путешествие.Спасибо компании МосТурФлот за возможность познакомится с этим теплоходом.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, что любезные френды, признайтесь, задолбал вас я своими антично-средневековыми ...
В комментариях к моим постам про СССР читатели часто вспоминают о том, какое вкусное в СССР было мороженое; мол то что продаётся сейчас — это совсем не то, какой-то фейк и подделка под "тот самый" вкус. Лично я хорошо помню вкус мороженого в позднем СССР и, сравнивая его с ...
Итак с местом определились. 5го октября 2014 года в 15 часов Учебный центр МИРБИС, м. Таганка, Марксистская. http://letaem-bez-straha.ru/p/letchiki-lekhi/?utm_source=vkontakte&utm_medium=cpc&utm_campaign=Nasha_Gruppa Товарищи, записывайтесь! Ну и немножко фото о моей работе ...
интересно, каково водителю ездить с надписью на тенте "Auto ...
Оригинал взят у kssernik в Шварц уже не тот Хотя речь не о Шварценеггере, а о гиганте по имени Хафпо'р. Колосс весит 400 кг, и на его фоне железный Арнольд - щуплый коротышка. Всё познаётся в сравнении. Hafthor с Арнольдом Шварценеггером для маштаба. Атлет из Исландии, где ...