рейтинг блогов

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ

топ 100 блогов morseanen04.02.2017 В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ drist.jpg


Я когда с работы домой еду, так по бывшей Родине всегда скучаю. Нет, не по Израилю. Полгода скучаю, полгода зато нет. Зачем скучать, когда в определенное время в некоторых местах даже самая крутая часть Германии, сама Бавария квасит с бывшей моей советской Родиной по-братски и на равных в вонючем, обоссаным Обамой подъезде?

То, что вы видите на фото, это километровая песчаная тропа из крупнейшего фарма-кластера Германии в единственную станцию метро в округе. Отмечена стильным фиолетовым, как мое настроение, цветом. Заканчивается справа станцией метро.

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ Unbenannt.jpg


Или вот так нагляднее даже

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ campusair.jpg


Про кластер я писал в блоге: там с десяток миллиардов бюджета в одной из самых могущественных отраслей в мире. И те, могущественные фармакологи, кто любит домой ехать не на машине, полгода долбятся сракой о грязную землю. Вчера был, например, каток и фармацевты весело падали с велосипедов. Я посмотрел на эту вивисекцию и добровольно покинув свой транспорт, поскользил пешком. А сегодня потеплело и дамы элегантно подняв юбки, под дождем весело плескались в лужах. Я не дама, маскулинно пробуксовал на велике, не поднимая юбки.

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ dristos-(4).jpg

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ dristos-(5).jpg


Проехав самый пиздецовый участок, я так психанул, что не поленился под дождем остановиться, вытащить телефон и сфоткать этот "орднунг". К несчастью, в кадр попал относительно приличный участок, поверьте, до этого была настоящая мартовская Сибирь.



"Как же так?" - заплачет германофил на расстоянии, слегка отвлекаясь на треск устоев в своей голове.

Нет, фарма-магнатам не было западло добавить десять тысяч евро к миллиарду и провести для сотен своих служащих асфальтированную дорожку в цивилизацию. Более того, они бы ее даже кондиционированной с подогревом сделали. Я подозреваю, что виной всему экологи, просто-напросто запретившие прокладывать через луг и лесопосадку асфальтированную дорожку.

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ dristos-(2).jpg


Если кто не знает, немецкие экологи это такие люди, которые передвигаются по объектам на майбахах и с реальностью, как и со своей головой они не дружат.

У меня есть надежда, что когда-нибудь один из падающих в лужу или продирающихся сквозь сугробы фармацевтов изобретет таблетку, которая на экологов будет действовать оранжевым поносом в качестве побочного эффекта.

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ dristos-(1).jpg


А пока приходится мне даже в солнечную и теплую погоду одеваться как белорусский дальнобойщик в дождевые штаны и говнодавы, так что соседи, не разлядев меня в темном подъезде, кричат "вы ошиблись, приют для сирийских беженцев находится в другом конце улицы".

В ГЕРМАНИИ МЫ НИКОГДА НЕ ЧИСТИМ ОБУВЬ, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦАХ ГРЯЗИ НЕТ dristos-(3).jpg


Любви и добра вам. Спонсор публикации Маноло Бланик - элегантная обувь для королев.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КОЛЛАЖ МЕЧТЫ СВОИМИ РУКАМИ ! Давайте поздравим Анастасию Крупинину - ведущую этого тренинга - с Днем рождения! Пусть сбудется ее мечта!   А теперь - за работу!   Возьмите список ваших желаний, который сделали вчера. Разложите ...
Уважаемые дамы и господа, читаю сегодня наше любмое сообщество и что же я вижу? Медведь gntelmen цинично подрезал комрада zyukin с его прекрасным постом про наставников и учеников. Подрезал прекрасный наброс на взлете, по моим оценкам минимум на 500 каментов. Дамы и гос ...
Год тысяча девятьсот семьдесят седьмой ознаменовался выходом на экраны феноменального фильма Джорджа Лукаса, во многом изменившего киноиндустрию. Однако, в этом же году появились и несколько других картин, которые обрели культовый статус и которые и сегодня смотрятся превосходно. ...
О свободе...  Пока в утробе матери-мы свободны! Мы в гармонии. Все наши желанию беззаговорочно удовлетворяются. Но малыш растет и его свобода  начинает ограничиваться животиком мамы. И начинается борьба за Свободу ...и ребенок рождается. ...
Тут намечается у меня редкий цвет в будущем, надеюсь что бутон не отпадет, я и не надеялся что эта свеча захочет в домашних условиях цвести, если в природе её надо для цветения метра достигать, у меня около 50 см...будем подождать, а пока что, вот погодка только отпустила жару, только ...